• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В чем кидалово?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vector

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте гуру. Я новичок в области интернет-заработка, поэтому не пойму, где меня кинут в такой схеме:
1) берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
2) wmz меняем на e-gold по курсу 1 к 1.
Таким образом, получается можно довольно прилично заработать. Помогите, пожалуйста, в чем подвох?
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
Такого курса не существует, обменник который предлагает такой курс тебя и кинет. Забуть о халяве в интернете.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
1) берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz

Это то же самое, что за 1 дол. давать 50 руб.(в России) или за 1 дол. 10 грн.(в Украине). Если вам предложат такой обмен, то в чём будет подвох?. Здесь то же самое...
 

Brols

Любитель
Регистрация
26.12.2006
Сообщения
377
Реакции
0
Поинты
0.000
Русский обменник наверное робоченж? Это известный обменник, он не кинет. А вот иностранный тебе просто денег не вернёт при переводе. Всегда перед тем как использовать обменники проверь их атестаты!!!
P.S: В следущий раз, прежде чем создавать новую тему, используй поиск, а то модераторы за подобное могут наказать ;)
 

vector

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот этот обменник http://megocomp.com может кто сможет сказать что-нибудь про него.
Надеюсь на Вашу порядочность. Т.е. в случае успеха, все-таки сообщите мне об этом, а не будете пользоваться втихоря
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так вектор. Тебе что-то мудро обьясняют... Дело в том, что ты отсылаешь деньги типа на обмен, а они переходят мне на кошель и я их тебе естественно не отдаю. Вот такая фишка.

Вот этот обменник http://megocomp.com может кто сможет сказать что-нибудь про него.
Надеюсь на Вашу порядочность. Т.е. в случае успеха, все-таки сообщите мне об этом, а не будете пользоваться втихоря
Судя по этому, я почти на 100% уверен, что это твой обменник и ты так пытаешься впарить всем эту х**ню.
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так вектор. Тебе что-то мудро обьясняют... Дело в том, что ты отсылаешь деньги типа на обмен, а они переходят мне на кошель и я их тебе естественно не отдаю. Вот такая фишка.


Судя по этому, я почти на 100% уверен, что это твой обменник и ты так пытаешься впарить всем эту х**ню.

Да я вот тоже смотрю! Просто наверно как только такое кидалово появилось очень много людей этим занимались, ну а тот человек который сделал этот обменник неплохо заработал! А счас почти все знают об этом и никто естественно не меняет так вот он сам и ищет клиентов! Лохотронщики Мля :)
 

Roma483

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
269
Реакции
0
Поинты
0.000
А самое интересное что там почти везде очень мало запаса при обмене WMZ на E-Gold зато E-Gold на Wmz миллионы!! Я тоже как то давно помню хотел поменять ну а потом подумал кому это выгодно и решил в поисковике написать этот обменник который мне предлогали и на мой запрос выдало ЛОХОТРОН!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте гуру. Я новичок в области интернет-заработка, поэтому не пойму, где меня кинут в такой схеме:
1) берем и меняем e-gold на wmz по курсу 1 e-gold = 1.12 wmz
2) wmz меняем на e-gold по курсу 1 к 1.
Таким образом, получается можно довольно прилично заработать. Помогите, пожалуйста, в чем подвох?
Скорее всего, на первом этапе Ваши деньги уйдут "в никуда" (а точнее, в карман организаторов лохотрона). Поэтому прежде всего посмотрите, есть ли вообще аккаунт WebMoney у этого сайта - раз они работают с WM, у них должен быть WMID, и честные обменники его обычно не скрывают! Если удастся найти WMID, проверьте рекламации и его BL. Наличие любых рекламаций или BL менее 100 - однозначный повод отказаться от "услуг", отсутствие WMID - на 99% признак откровенного лохотрона! :(
Есть варианты, когда первый платёж на минимальную сумму проходит, а кидают на втором-третьем (ссылаясь на "технические причины") - а вдруг после теста Вы вкинете большую сумму! ;) Но в любом случае, организаторы внакладе не останутся! :mad:

А вот на втором этапе проблемы вряд ли возникнут - здесь использются обычные широкоизвестные обменники. Чаще всего лохотронщики рекомендуют RoboxChange, а особо жадные дают ещё и свою рефссылку, через которую при большом желании можно попытаться их выцепить. :)
 

vector

Новичок
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря Вы так на меня. Обменник это не мой, я его случайно
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Это человек написал в сердцах, уж очень явный лохотрон! :rolleyes:
Конкретно в этом обменнике курс EG-WMZ объявлен 1,1213, а обратный курс 0,9157. Таким образом, работая только с ним и вбросив $10EG, на выходе мы должны получить $10 * 1.1213 * 0.9157 = $10.267, т.е. обменник доплатит нам 26 центов из своих, не считая комиссий платёжных систем! :)
Вот воистину аттракцион немыслимой щедрости!

Любой честный обменник живёт за счёт комиссионных, поэтому обмен по кругу всегда будет убыточным для клиента. Следовательно, указанный Вами обменник - это чистой воды лохотрон. :mad:

P.S. И конечно, WMID на сайте нет!
 

umka

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Нахрена вообще это обсуждать? ЛОХОТРОН И ТОЧКА! ХАЛЯВЫ НЕТУ. ПОКУПАЙТЕ МОЗГИ.
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Закрываю тему. Думаю здесь всем итак все понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу