• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В.Цой или группа "Кино" - Страница 2

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: В.Цой или группа "Кино"

sensei , спасибо за ответ, попробую глянуть. (торент скачал - непонятно только как настроите его что бы при закачке выбрать файлы)

Вопрос о минусах и каверах, в силе если есть интересные работы ... сообщите пожалуйста. :zzz-hugs:

по памяти у меня есть штук 8-15 минусов, некоторые из них оригинальные или идентичные оригиналу :dirol:

сосны на морском берегу (о)
дети проходных дворов (о)
скоро кончится лето (ио)
мама анархия
група крови
видели ночь
...
 
Последнее редактирование:

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: В.Цой или группа "Кино"

Привет всем! Я также частенько слушаю В.Цоя И только недавно скачал почти все или может все песни. А нашёл я их на форуме я так понимаю фанатов и любителей Цоя-сам админ форума его для этого и создал.Были там ещё полезные -даже очень другие файлы. А так же видео -клипы.Но вот никак не найду эту ссылку.А должна быть гдето. Только с рапиды качать можно было.:)
Вот вроде нашёл может кому интересно http://konservator.mylivepage.ru/
 
Последнее редактирование:

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: В.Цой или группа "Кино"

В своё время был фанатом, потом тема как бы сгладилась, и песни стали (извините за каламбур) не в тему . А вообще, тяжело переживали гибель Цоя в 90-м году, даже вечер памяти организовали, как только узнали про аварию.

Я ни чего не навязываю ни кому, для мяня В.ЦОЙ Жив и песни его я пел и буду петь не только по пьяне, но и по жизни.

Совет: сходи в качалку и вруби Цоя. Потом скажешь результат.
у кого есть еще темки нормальные, скажу спасибо.
 
Последнее редактирование:

sensei

Профессионал
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
1,332
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: В.Цой или группа "Кино"

Совет: сходи в качалку и вруби Цоя. Потом скажешь результат.
Слегка не понял - это ты к чему???
потом тема как бы сгладилась, и песни стали (извините за каламбур) не в тему
Я всего лишь имел в виду, что время СОВДЕПИИ безвозвратно прошло (и слава БОГУ).Иногда нужно вслушиваться и в смысл песен, а не только в ритм.
 
Последнее редактирование:

Janee

Интересующийся
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: В.Цой или группа "Кино"

Есть на форуме поклонники группы "Кино" и их песен?

Я вырос на песнях этого замечательного человека и группы "Кино"

"я просто чувствую себя свободным, в конечном счете свободным.." (В.Цой)
 
Сверху Снизу