• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В DeFi-протоколах Aave и Curve уже хранится более $1 млрд

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275


Aave и Curve, два стремительно набирающих популярность проекта в сфере децентрализованных финансов (DeFi), собрали более $1 млрд в своих смарт-контрактах.

Не так давно команда Aave анонсировала выпуск второго крупного обновления своего блокчейн-протокола, включающий в себя расширение функций кредитования и поддержка торговли долговыми обязательствами.

В свою очередь, разработчики проекта Curve на минувшей неделе запустили механизмы децентрализованного управления протоколом участниками сообщества. Это была вынужденная мера, поскольку неизвестный разработчик развернул один из публичных смарт-контрактов. Именно децентрализованное управление Curve стало драйвером притока нового капитала в смарт-контракты протокола.

Согласно данным сервиса DeFi Pulse, общая сумма зафиксированных в DeFi-протоколах составляет около $6.4 млрд. На момент публикации лидирующим DeFi-протоколом является MakerDAO, на смарт-контрактах которого хранится более $1.5 млрд. Aave и Curve занимают второе и третье место с показателями $1.15 млрд и $1 млрд соответственно. ТОП-10 закрывает протокол децентрализованной торговой платформы Uniswap с капиталом $172 млн.

Уникальность 100%
 
Сверху Снизу