• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Digital River теперь доступна рассрочка от PayPal

1.jpg


Digital River (США) - это компания с давним опытом работы в сфере глобальной электронной коммерции для старых и быстрорастущих брендов, объявила сегодня о запуске новой опции Pay Later для своих клиентов проживающих в США. Опция получила название "Pay in 4 from PayPal / Оплати товар 4-мя платежами со счета в PayPal".

Опция "Pay in 4" с помощью оплаты через PayPal позволяет клиентам оплачивать свои покупки на сумму от $30 до $600 4-мя беспроцентными платежами, в то время как торгово-сервисные предприятия (ТСП) получают оплату авансом. Сообщается, что опции Pay in 4 и PayPal Credit1 были включены в интеграцию PayPal Checkout без каких-либо дополнительных затрат.

Варианты оплаты с помощью рассрочки становятся все более важными для брендов, поскольку потребители требуют более гибких вариантов оплаты. Онлайн-исследование, проведенное по заказу PayPal и проведенное компанией Logica Research, продемонстрировало, что 64% потребителей утверждают, что они с большей вероятностью совершат покупку в магазине, который предлагает варианты беспроцентной оплаты.

Во время праздничного сезона 2020 года средняя стоимость заказа клиентов Digital River была в три-четыре раза выше с опцией "Pay in 4", чем со стандартными вариантами оплаты через кошелёк PayPal.

"При таком сильном интересе потребителей к вариантам оплаты товаров с помощью рассрочки, компания Digital River рада, что мы можем предложить нашим клиентам опцию Pay in 4 от PayPal, сразу же как только она станет доступна", - сказал Эрик Кристенсен, директор по платежам и вице-президент по продуктам Digital River. "Покупатели хотят контролировать на способы оплаты и им важно знать как это влияет на их финансы. Digital River стремится к тому, чтобы у наших клиентов были те варианты оплаты, которые предпочитают наши покупатели, чтобы бренды могли продолжать развивать свой бизнес, как и прежде."

Опция Pay in 4 через PayPal теперь доступна в США для всех клиентов компании Digital River, у которых PayPal является одним вариантов оплаты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу