• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В финансовом плане россияне жёстко поплатились за проигрыш Испании

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328



Россияне жёстко поплатились за проигрыш Испании.

Они среди нас — люди, которые не радуются победе сборной России над испанцами. И они — не предатели родины, а болельщики, которые ставили на испанцев и потеряли деньги. News.ru выяснил: футбол — это не только красивая игра. На нём можно хорошо заработать или в один миг потерять всё.

Больше всех озолотились на победе российской сборной букмекерские конторы. После сокрушительного поражения в матче с Уругваем никто не верил, что наши парни всё-таки соберутся с силами. Поэтому большинство людей ставили на победу испанцев. На выигрыш россиян наблюдалось минимальное число ставок.


В пресс-службе букмекерской конторы «Лига Ставок» озвучили данные: 79,58% их клиентов поставили на победу испанцев, 19,10% — на реванш России и только 1,32% — на ничью.

Один из клиентов поставил 1 млн рублей на выход Испании в 1/4 финала и… жестоко ошибся. Наверное, его деньги ушли везунчику, который поставил 260 тыс. рублей на победу России и выиграл больше миллиона.

— Средняя сумма ставки на матч Россия — Испания составила 1285 рублей. Сейчас Россия на втором месте по количеству ставок, как на победителя чемпионата, — сказала представитель пресс-службы БК «Лига Ставок».

PR-менеджер букмекерской конторы Bwin Россия Алексей Бабичев рассказал News.ru, что только 24% от общего числа ставок было на победу России в матче с Испанией. То, что наша страна выйдет на следующую стадию турнира, не верил почти никто — на это поставили лишь 12%. Около 33% клиентов сделали ставку на победу Испании и ещё 11% предположили, что сборные сыграют вничью. Таким образом, ставки почти половины клиентов были ошибочными, и их деньги ушли в собственность конторы. О конкретных суммах в Bwin говорить отказываются. Там лишь отметили, что матч стал рекордным по числу ставок.

Похожие данные озвучила PR-менеджер БК «Олимп» Кристина Белоусова. Она сообщила, что среди их клиентов пессимистов оказалось гораздо больше, чем оптимистов.

— После того, как Россия уступила Уругваю, коэффициент на победу в матче с Испанией сразу увеличился и был равен 6,37. На победу Испании в БК «Олимп» был коэффициент 1,63. Поэтому большинство ставок было на Испанию — около 70%, на Россию — около 25%. Самый крупный выигрыш составил более 2 млн, — рассказала она.

Для жителя города Курска Юрия Пашина 1 июля стало несчастливым днём. На победу испанцев в матче он поставил 75 тыс. рублей. Деньги растворились, как апрельский снег.

— Поставил на Испанию, потому что был уверен, что они выйдут в 1/4, так как Россия не могла этого сделать, но, как видите, я ошибся. <…> Эмоции были на пределе, так как я понял, что испанцы вылетают и вместе с ними — моя кругленькая сумма. За Россию я, конечно, рад, но я остался ни с чем, — рассказал Юрий.

Наш собеседник признаётся, вчерашний проигрыш для него — это ещё не предел. У Юрия случались более значительные взлёты и падения.

— Ставки делаю только на значимые игры, самый крупный выигрыш был в районе 650 тыс., проигрыш — около 150 тыс., — говорит Юрий.

Москвичка Александра Виноградова до сих пор не верит, что с её счёта в один момент слетела круглая сумма. Точных цифр девушка не называет, говорит лишь, что «нормально» потратилась. Александра считает победу России абсолютно незаслуженной.

— Я считаю, что около 80% матча держала Испания. Лично я считаю, что Испания играла лучше, — призналась News.ru девушка.
А вот болельщик Александр Каргин решил рискнуть и поставил на то, что сборная России победит, и не ошибся.

— Потому что помню Олимпиаду 2014 года, когда некоторые российские спортсмены, не входящие в элиту (10 лучших спортсменов мира), брали золото, — рассказал Александр News.ru.
Единственное, о чём жалеет болельщик, что не решился на большую ставку. Ставил всего 500 рублей и выиграл, соответственно, не так много — 1800.

Самый большой выигрыш на ставках за всю историю футбола принадлежит Мику Гиббсу. Он раскошелился всего лишь на 30 пенсов и должен был угадать 15 победителей футбольных матчей. Гиббсу это удалось, 14 из 15 игроков он указал верно. В итоге он разбогател на 500 000 фунтов (более 40 млн рублей), уточняет сайт телеканала «360».




Источник: https://news.ru/chempionat-mira-2018/rossiyane-zhestko-poplatilis-za-proigrysh-ispanii
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Ну конечно,зачем вообще было надеяться на Россию)))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,821
Поинты
54.328
Сверху Снизу