• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Германии банк Smava предлагает клиентам взять кредит от €10 000,а вернуть €9 958,27

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,727
Реакции
20,035
Поинты
152.553



В этот понедельник немецкий кредитный брокер "Smava" дал старт своей необычной акции, которая продлится до 7 октября 2018 года.

Дело в том, что для всех желающих трудоспособных граждан Германии, предлагается взять кредит от 10 000 Евро, а потом отдать его в сумме 9 958,27 Евро, то есть себе можно как бы "на память" оставить 41,73 Евро. Таким образом деньги этим кредитным учреждением выдаются под отрицательную ставку в размере: минус 0,4 годовых! Ну просто коммунизм какой-то! - уж не удержимся от этой расхожей в народе фразы. Получается, что банк, фактически на пустом месте даёт вам заработать хоть и небольшие, но всё же деньги.

Кроме того, немцы могут смело подавать заявку на такой кредит ничуть не опасаясь, что если кому-то вдруг откажут в нём, то данные об этом поступят в ведущее немецкое бюро кредитных историй "Schufa Holding AG". Такого (передавать информацию об отказе в кредите) по словам руководства этого банка, во время проведения этой акции они делать не станут и любой желающий может проверить возможность получения этого кредита и причём абсолютно бесплатно. Дадут - хорошо, а откажут, то и не стоит даже ни о чём переживать - такова логика руководства этого банка.

А чем собственно "фишка" такой оригинальной акции? - конечно, спросите вы.

На что консультант популярного в Германии портала про финансы "Finanztip" г-н Тенхаген отвечает, что это на самом деле такой хитрый маркетинговый ход - в "Smava" заинтересованы в новых адресах своих потенциальных клиентов и в будущем они эти "подаренные деньги отобьют" на их же новых кредитах.

Но по его словам брать такие фактически бесплатные деньги для многих будет действительно выгодно. К примеру, этими деньгами можно закрыть свой старый кредит, правда, если у вас есть хорошая кредитная история в "Schufa Holding AG". А ещё будет это удобно, если вы собрались купить себе, скажем, новое авто или что-то из вещей стоимостью до 20 000 Евро.

Правда он тут же же не рекомендует рисковать и брать эти 10 000 Евро, чтобы только заработать эти "бесплатные" 40 Евро - это будет не в плюс вашей кредитной истории. Взятые в долг 10 000 Евро должны действительно вам помочь в решении важного вопроса, а в не заработке такой "мелочи" как 40 Евро - в будущем банкиры из других банков будут это тоже учитывать.

И для того, чтобы реально подать заявку на получение такого кредита с отрицательной ставкой, то заявитель должен иметь немецкий паспорт, работать на официальной работе (не фрилансер или бизнесмен), а также иметь положительную историю в "Schufa Holding AG". И такой кредит человек может получить только один раз.

Ну хоть так, а то их население вообще тогда разбалуется...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5ba36e327c33a
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу