• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Google Finance добавлен раздел с курсами криптовалют

Screenshot_1.jpg


Популярный провайдер финансовой информации Google Finance на минувших выходных добавил раздел для отслеживания курсов криптовалют.

Так, уже сейчас вкладка “Криптовалюта” доступна всем пользователям Google Finance и включает в себя котировки биткоина, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. К сожалению агрегатор не отображает котировки в реальном времени и для их обновления нужно будет перезагружать страницу. Теперь наряду с фондовыми индексами и валютами пользователям доступна цены криптовалют. При нажатии на одну из котировок открывает график с разными таймфреймами, а под ним последние новости по выбранной криптовалюте.

На момент публикации биткоин торгуется около $47 100, отметив 4-процентный рост цены за последние сутки. Незадолго до этого первая криптовалюта установил очередной более низкий минимум возле отметки $43 800, а индекс страха и жадности просел от экстремальных 95 пунктов до 55. После февральского взрывного роста биткоин потерял почти четверть своей стоимости и торгуется на минимумах 2020 года.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Да ну сейчас и так хватает похожих ресурсов котировок криптовалют. Единственно что интересно. Отображающаяся последняя информация о крипте.)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Сверху Снизу