• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Google Play обнаружено фейковое приложение кошелька Trezor

obzor_apparatnogo_koshelka_trezor.jpg


Чешская компания SatoshiLabs, являющаяся производителем популярного аппаратного криптокошелька Trezor, в этот вторник обнаружила фейковое приложение в маркетплейсе Google Play.

Приложение Trezor является 100% мошенническим и не имеет никакого отношения к хранению криптовалют. Команда SatoshiLabs призывает не устанавливать фейк на свои мобильные устройства и не передавать мошенникам сид-фразы, необходимые для восстановления кошельков. Также SatoshiLabs напомнила своим клиентам, что они могут устанавливать только проверенные приложения, включая Mycelium, Sentinel и Walleth.

На текущий момент фейковое приложение по-прежнему доступно для скачивания с маркетплейса. Более того, его уже загрузило свыше 1000 человек, часть из которых могли передать сид-фразы мошенникам.

Напомню, год назад программисты американской биржи Kraken обнаружили серьезный баг в аппаратных кошельках Trezor, позволяющий буквально за 15 минут извлечь сид-фразу. Тогда Trezor знали о данной уязвимости, но не прокомментировали исследование сотрудников Kraken.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу