• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Госдуме считают, что стейблкоины стали популярнее биткоина

картинка.jpg


Летом прошлого года председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков высказался о необходимости принятия в 2024 году в России закона о криптовалютах и майнинге. Он подчеркнул, что разработка законодательства в этой области будет иметь высший приоритет, учитывая, что Россия входит в число стран с крупнейшими объемами майнинга криптовалют.

В интервью "Парламентской газете" на этой неделе Аксаков отметил, что интерес к необеспеченным цифровым валютам в стране снижается, в то время как стейблкоины, связанные с фиатными деньгами, становятся более востребованными. Они чаще используются как средство платежа, в отличие от биткоина.

Парламентарий подчеркнул, что криптовалюты представляют собой рискованные финансовые активы, и высказался против их приобретения. Он также отметил, что рынок криптовалют становится все менее привлекательным для него, рассматривая его как игру, хотя отдельные лица могут продолжать использовать криптовалюты для совершения покупок за границей.




источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу