В Грузии задержали 10 человек по обвинению в преступлениях, связанных с наркотиками

narkotiki_screenshot_pol_gruzia_1128x752.jpg


Полиция и Служба госбезопасности Грузии задержали 10 человек по обвинению в преступлениях, связанных с наркотиками. Среди задержанных есть граждане Беларуси,
Грузии и Израиля. Об этом сообщает Позирк со ссылкой на портал newsgeorgia.ge.

Отмечается, что среди них "двое несовершеннолетних, осужденных условно", а также "еще трое лиц в возрасте до 30 лет". Подозреваемые были задержаны в результате рейдов в Тбилиси, столичном поселке Паничала, а также городах Батуми и Азургети на западе страны.

У подозреваемых изъято 440 таблеток экстази, до 3 кило опия, кокаина, марихуаны, гашиша, субоксина, амфетамина и других веществ. В домах двух подозреваемых в Паничале силовики обнаружили 2,8 мн российских рублей, 97 300 долларов и 6 000 лари.

В Аджарском регионе (центр — Батуми) в доме одного из подозреваемых нашли «материалы, необходимые для упаковки наркотиков, электровесы, пистолет и патроны». Расследование ведется по четырем уголовным статьям.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а где нет наркотиков,ч ем больеш запретов - больеш везут, разрешили бы наркоманам ширяться по паспорту чтоб не надо ыбло никого привлекать за дозу - одни бы вымерли, других на порядок больше спаслось
 
Сверху Снизу