• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Ирландии регулятор пока отклонил предложение четырех банков страны по запуску приложения для совместных платежей




Ирландская Комиссия по конкуренции и защите потребителей отклонила план четырех крупнейших банков страны по запуску мобильного приложения для совместных платежей, но заявляет, что готово "продолжить дальнейшее рассмотрение" этого вопроса.

Напомним, что в первой половине этого месяца, группа в составе Bank of Ireland, банка AIB (Ирландия), финансовой компании Permanent TSB (Ирландия) и ирландское подразделение бельгийского банка KBC раскрыли свой план по запуску мобильного приложения Syntech Payments, на основе совместного предприятия (СП) для реализации проекта, который призван противостоять таким мощным финтехам как Revolut (Великобритания).

Партнеры по новому проекту отправили письмо-извещение по этому поводу в местную Комиссию по конкуренции и защите прав потребителей (CCPC), которое в итоге и было отклонено.

Поясняя своё решение Комиссия по конкуренции и защите потребителей подчеркнула, что "уведомляющие стороны не предоставили полные сведения о предлагаемом объединении сил и возможностей этих четырех кредитных организаций", и поэтому Комиссия "не смогла определить, является ли предлагаемое объединение слиянием или поглощением."

Также регулятор добавил: "Комиссия ответила уведомляющим сторонам по своему принятому решению, а также выразила готовность продолжить взаимодействие с уведомляющими сторонами по вопросам, поднятым в их письме-извещении."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу