В Италии за убитого по ошибке парня родители получили от Каморра деньги и квартиру

1.jpeg


Британское издание The Times на неделе рассказало историю о том, как итальянские мафиози по ошибке убили не того человека, а затем предложили за него родителям деньги и новое жильё.

Видимо кто-то слишком "добрый" донёс итальянским мафиози, что между неким Джулио Джасио, 26 лет от роду, и сестрой босса местных гангстеров существует любовная связь и конечно, это боссу не понравилось. Сообщается, что с ним быстро расправились, а его тело бандиты растворили в кислоте. Но позднее выяснилось, что Джулио просто подставили и он не знал сестру босса местной мафии.

Промахнувшись, бандиты решили с честью выйти из этой ситуации и специально приехали в дом родителей убитого, чтобы принести свои личные извинения. The Times приводит их слова во время этого действа: "Извините, но мы растворили вашего сына в кислоте".

Ну и в качестве компенсации убитым горем родителям, они предложили им 60 000 Евро и новую квартиру в центре Неаполя. И согласитесь, что такое не часто встречается, но итальянские мафиози оказывается до сих пор чтут свой кодекс чести.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу