• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Израиле ужесточают контроль инвестиций, связанных с биткоином

Screenshot_311.jpg
Думаю скоро анонимность в мире криптовалют полностью останется в прошлом.

Появилась информация, что Управление рынка капитала Израиля потребовало от страховых платформ и инвестиционных учреждений подробно описать все инвестиции, непосредственно связанные с Биткойнами.

В письме, которое было отправлено учреждениям, подконтрольным данной структуре было сказано, что Биткойн - спекулятивный актив и не имеет внутренней стоимости.

Финансовые власти Израиля планируют ужесточить правила в отношении криптоактивов.

Министерство Финансов уже внесло законопроект, где сказано, что все криптохолдинги на сумму более 61000 долларов должны сообщаться в налоговые системы.

В отчете Министерства Юстиции сказано, что в ноябре должен вступить в силу обновленный приказ, направленный на борьбу с отмыванием денег. Он также будет распространяется и на виртуальные активы.

Особому вниманию со стороны властей подверглась пенсионная компания Altshuler Shaham, которая вложила 100 милkионов долларов в Grayscale Bitcoin Trust.

Помимо этого министерство потребовало от организаций предоставлять протоколы встреч, где они обсуждали дальнейшие инвестиции вместе со всеми материалами.

Источник

Уникальность
 

mmrdonor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
мир крипты эволюционирует.. на мой вкус как раз-таки анонимность и была изначально чем-то особенным, без этого будет как-то сложно как по мне
 

Fotbp

Новичок
Регистрация
16.08.2021
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.020
мир крипты эволюционирует.. на мой вкус как раз-таки анонимность и была изначально чем-то особенным, без этого будет как-то сложно как по мне
в открытости тоже есть свои плюсы, в конце-концов будет как с интернетом, сначала полное раздолье, а потом все больше контроля и как раз потеря анонимности
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
в открытости тоже есть свои плюсы, в конце-концов будет как с интернетом, сначала полное раздолье, а потом все больше контроля и как раз потеря анонимности
Да в интернете и сейчас раздолье или вы хотите как в Китае полная фильтрация.
 

lady2002

Интересующийся
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.020
в открытости тоже есть свои плюсы, в конце-концов будет как с интернетом, сначала полное раздолье, а потом все больше контроля и как раз потеря анонимности
Думаю, что мошенников может стать меньше при таком раскладе
 

mmrdonor

Интересующийся
Регистрация
01.07.2021
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
в открытости тоже есть свои плюсы, в конце-концов будет как с интернетом, сначала полное раздолье, а потом все больше контроля и как раз потеря анонимности
соглашусь, цифровой мир все больше сводится к тому, что анонимность уже не так и анонимна
 
Сверху Снизу