• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ЮMoney появились бесплатные переводы самому себе

1.png


В российском сервисе электронных платежей ЮMoney появились бесплатные денежные переводы по Системе быстрых платежей (СБП) самому себе или Me2Me-переводы.

Пока что Me2Me-перевод можно совершить в мобильном приложении серсива ЮMomey. Пользователь указывает в этом приложении свой банк, из которого поступят деньги и отправляет запрос. Для отправки денег себе из мобильного приложения ЮMoney действия всё те же самые, но главное не превысить лимиты на денежные отправления установленные ЮMoney.

В ЮMoney подчёркивают, что для прохождения такого перевода самому себе должны совпадать фамилия, имя и номер телефона отправителя и получателя и стоит заранее проверить, что подключен ли ваш банк к СБП и есть ли в вашем банке возможность пользоваться сервисом "Me2Me Pull".

Дмитрий Волков, один из топов ЮMoney добавил, что такая опция позволяет быстро собрать ваши средства в одном счету, если к примеру, нужно будет оплатить крупное приобретение. Лимит на сумму входящих переводов для пользователей прошедших идентификацию составляет полмиллиона рублей.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу