• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Южной Корее возник скандал из-за сумочки Christian Dior за $2200 у первой леди страны

https___d1e00ek4ebabms.cloudfront.net_production_1f56e021-3e5e-4c76-9677-8ded9e97c5e9.jpg


Сумочка Dior первой леди Южной Кореи Ким Кеон Хи стоимостью более $2200 вызвала обвинения во взяточничестве и собственно лютый скандал в правящей партии незадолго до парламентских выборов (в апреле 2024-го).

Скандал начался еще в декабре 2023 года, когда авторы одного либерального YouTube-канала обнаружили, что Ким Кеон Хи, супруга президента Южной Кореи Юн Сук Йоля, получила сумочку Christian Dior по цене 3 млн вон ($2200) от корейско-американского пастора Чоя Дже. Янг.

Кадры вызвали призывы со всего политического спектр расследовать факт того, не нарушала ли президентская пара законы против взяточничества.

Президент не только не общается с обществом, но и активно участвует в сокрытии подозрений касательно первой леди, откровенном вмешательстве в партийные дела и в выборы, - сказал глава оппозиционной Демократической партии Ли Чже Мэн.

Юн и Ким отказались комментировать обвинения в правонарушениях. Их политические соратники обвинили YouTube-канал в провокации и грязных фокусах.

В офисе президента сообщили местным СМИ, что первая леди приняла сумку подарок, который руководствовался и хранился как собственность правительства.

по материалам
уникальность
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
У президента там зарплата 22 000 долларов в месяц, при такой зарплате сумку за 2200 долларов можно и купить (чисто теоретически).

Другой вопрос если зарплата 220 долларов, а ходишь с сумкой за 2200 долларов.
 
Сверху Снизу