В какой Памм инвестировать новичку?

Invest Only

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток, пользователи MMGP.COM
Скопил 300$, задался целью влить их в какой-нибудь ДУ или Памм.
Из вашего личного опыта: где в данный момент наименьшие риски и наибольший процент?
Какой трейдер показывает лучшие результаты?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Даже сложно сказать. На инсте вроде адекватные торги, значит и ДУ норм. На прайвете у меня траблы с выводом...Больше нигде пока не играю..
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Даже сложно сказать. На инсте вроде адекватные торги, значит и ДУ норм. На прайвете у меня траблы с выводом...Больше нигде пока не играю..

У инсты нет толком прибыльных счетов или есть но с инвестициями в пару долларов. Прикольный памм видел от FXOpen - КОСМОС. Топ в рейтинге сейчас.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Тяжело советовать. Ищите в Альпари и Фхопен.

По личному опыту заработок на этих площадках сводится в итоге к нулю. Работал с обоими площадками более 2 лет и подсчитав итог понял что зря вообще тратил время. Был ФТ, был ПФ и на них хоть и с большими рисками, но выходил в плюс. Сейчас есть Прайвет, не скажу что супернадежная площадка, ведь все прекрасно знают откуда руки растут у нее, но думаю пару-тройку лет можно пассивно позарабатывать.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
если вы готовы отдать-вложить эти деньги, значит они у вс лишние и вам не жаль их потерять
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
По личному опыту заработок на этих площадках сводится в итоге к нулю. Работал с обоими площадками более 2 лет и подсчитав итог понял что зря вообще тратил время. Был ФТ, был ПФ и на них хоть и с большими рисками, но выходил в плюс. Сейчас есть Прайвет, не скажу что супернадежная площадка, ведь все прекрасно знают откуда руки растут у нее, но думаю пару-тройку лет можно пассивно позарабатывать.

Если этот год переживут и людям депозиты выведут, потом посмотрим. А пока мне больше нравится Fxopen и Альпари. Тоже есть стабильные счета хоть и не так много.
 

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
По личному опыту заработок на этих площадках сводится в итоге к нулю. Работал с обоими площадками более 2 лет и подсчитав итог понял что зря вообще тратил время. Был ФТ, был ПФ и на них хоть и с большими рисками, но выходил в плюс. Сейчас есть Прайвет, не скажу что супернадежная площадка, ведь все прекрасно знают откуда руки растут у нее, но думаю пару-тройку лет можно пассивно позарабатывать.

Как долго вы с Прайвет?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Площадке всего семь месяцев. Её сильные стороне не в возрасте, а в большом числе ПАММ-счетов, показывающих привлекательные результаты.

Пока по сроку очень мало времени. В Альпари и Фхопен счета на настоящих Ecn и stp торгуют с реальными поставщиками ликвидности.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Пока по сроку очень мало времени. В Альпари и Фхопен счета на настоящих Ecn и stp торгуют с реальными поставщиками ликвидности.
Совершенно согласен. Сам лично анализировал и проверял обе компании.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже начал работать с PrivateFX. Есть большое количество интересных счетов, возможность инвестировать через индексы c широкой диверсификацией (вход в них от 200$).
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Совершенно согласен. Сам лично анализировал и проверял обе компании.

А я читал в блоге тут на форуме статьи по брокерам и поставщикам ликвидности Inadvizors. Поэтому доверять можно считаю.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А я читал в блоге тут на форуме статьи по брокерам и поставщикам ликвидности Inadvizors. Поэтому доверять можно считаю.
Да, он тоже любит всё проверить. Но это правильно. Инвестиции, всё-таки - это деньги.
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
По личному опыту заработок на этих площадках сводится в итоге к нулю. Работал с обоими площадками более 2 лет и подсчитав итог понял что зря вообще тратил время. Был ФТ, был ПФ и на них хоть и с большими рисками, но выходил в плюс. Сейчас есть Прайвет, не скажу что супернадежная площадка, ведь все прекрасно знают откуда руки растут у нее, но думаю пару-тройку лет можно пассивно позарабатывать.
Что это за площадка прайвет? Я тестирую Private FX
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Её я имел ввиду.
Спасибо! сразу не поняла :) И каково ваше мнение об этой площаке? я свои средства туда не инвестировала, только бонусные, еще 2 недели не прошло. интересно, прибыль отдадут-не отдадут?
 
Сверху Снизу