В какой Памм инвестировать новичку? - Страница 2

Смелый инвестор

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
74
Реакции
13
Поинты
0.000
Посоветовал бы новичку не лезть на топовые, а выбрать какой нибудь средний, но стабильный.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Спасибо! сразу не поняла :) И каково ваше мнение об этой площаке? я свои средства туда не инвестировала, только бонусные, еще 2 недели не прошло. интересно, прибыль отдадут-не отдадут?

Если бы прибыль не отдавали, тут бы весь интернет пестрил этим. Я сам еще не выводил ни разу прибыль, пока только наоборот добавляю.

Посоветовал бы новичку не лезть на топовые, а выбрать какой нибудь средний, но стабильный.

Как правило это одно и тоже.
 

ruload

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
115
Реакции
5
Поинты
0.000
Посоветовал бы новичку не лезть на топовые, а выбрать какой нибудь средний, но стабильный.

За высокодоходными нужен глаз. С ними не получится "положил и забыл". А вот с консервативными счетами такой фокус можно попробовать. Хотя, я все таки за активное управление.
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
Если бы прибыль не отдавали, тут бы весь интернет пестрил этим. Я сам еще не выводил ни разу прибыль, пока только наоборот добавляю.
Если сами не выводили, ориентировка только на чужие отзывы. Я предпочитаю собственноручно все испробовать.
По партнерке я верно понимаю, если мой партнер инвестирует средства в ПАММ(ы) и получит прибыль, то мне начислится партнерский процент с его прибыли, который я также смогу либо инвестировать, либо вывести? верификацию попросят пройти? Хотя, если вы еще не выводили, откуда вам знать, что они потребуют.) Вот возьмут и потребуют ввести в с-му столько же средств, сколько на вывод.
 

billgeits2010

Профессионал
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
1,110
Реакции
360
Поинты
0.000
По партнерке я верно понимаю

Верно

верификацию попросят пройти

Это первым делом, для вас же лучше

потребуют ввести в с-му столько же средств, сколько на вывод

Для закрепления ПС в лк нужно ввести минимальную сумму, это да. Которую можно тут же вывести, вместе с прибылью.

Каждую неделю вывожу около трех месяцев, пока все нормально.
 
Последнее редактирование:

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Ну что? Наторговали мне в Приватексе в минус за две недели и бонус списали. Свои средства не вкладывала, иначе б и мои туда же ушли).
Вкладывала в ПАММ Paramon.

С памм счетами гарантий никаких нет. В Прайвет разве что, потому что рисуют, но бонус еще умудриться надо слить
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
В один ПАММ счёт просто не нужно инвестировать. Нужно раскидать деньги и создать инвестиционный портфель. При этом инвестировать как и в консервативные счета, так и в высокорискованные. Только надо правильно деньги распределить между такими счетами
 

TayaRichi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
86
Реакции
61
Поинты
0.000
С памм счетами гарантий никаких нет. В Прайвет разве что, потому что рисуют, но бонус еще умудриться надо слить
Бонус был подарен за регистрацию на 2 недели, для вложений в ПАММ. Вложила, не повезло , значит. Хорошо, что не мои деньги были. На этом закончу свое знакомство с торговлей на форекс. Поняла, что своих денег я туда не вложу, гарантий никаких.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Бонус был подарен за регистрацию на 2 недели, для вложений в ПАММ. Вложила, не повезло , значит. Хорошо, что не мои деньги были. На этом закончу свое знакомство с торговлей на форекс. Поняла, что своих денег я туда не вложу, гарантий никаких.

Просто так на обум вкладывать тоже нельзя. Можно просто не попасть на нормального трейдера. Посмотрели бы в Альпари и Фхопен в топовых.
 
Сверху Снизу