• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке лучше открыть счет? - Страница 2

Василий11

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы по поводу того, что бы открыть счет, то настоятельно рекомендую Татсоцбанк, потому что у них не только можно открыть данный счет, но и кредит взять по минимальным процентам погашения. Есть вот у меня адрес tatsotsbank.ru ознакомьтесь. Так же можно взять ипотеку на жилище и положить вклад, рекомендую, пользуюсь два года уже.

добавлено через 9 минут
Настоятельно могу еще рекомендовать такой банк как ИнтехБанк, мои знакомые открывали в нем счет, говорят: одно удовольствие, все быстро и качественно. Брали кредит уже второй раз, процентная ставка устраивает, поменьше чем в других банках. Проверьте сами intechbank.ru Так что, выбирайте достойные банки, и перечитывайте договора перед тем как брать кредит.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,222
Поинты
2.788
выбрала Альфу и похоже что правильно сделала
На да выбрали лидера в сфере вывода краденых средств со счетов в других банках. Даи в целом обслуживание если сравнивать с той же Авой совсем другого уровня. В поддержку Авы звонишь и через пару секунд тебе отвечает оператор.
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Ава? что за банк? не слышала...
Сейчас ЦБ чистит рды мелких банчков вообще.

По сервису таком как "Альфа-консьерж", "Клуб-клиентов" и т.д. у Альфа-банка прямых конкурентов вообще нет.

О каком сервисе Авы вы говорите?дозвон за 2 секунды?
В Альфа-Банке есть персональный менеджер, который сам! звонит и говорит, к примеру, что поступил инкасс от ПФР и что с этим нужно делать.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,222
Поинты
2.788
Ава? что за банк? не слышала...
Банк Авангард.
Сейчас ЦБ чистит рды мелких банчков вообще.
Мастер-банк не такой уж и мелкий к примеру и не он один.
О каком сервисе Авы вы говорите?дозвон за 2 секунды?
О дозвоне в телефонную поддержку.
В Альфа-Банке есть персональный менеджер
Бесплатный?
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Банк Авангард.

Понятно.


Да, бесплатный, он прикрепляется к каждому юр лицу.
На определенное, но небольшое количество юриков 1 менеджер.
Дозвон моментальный.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,222
Поинты
2.788

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
то есть юрикам открывается счёт бесплатно? да и РКО бесплатное в Альфе, а иначе вполне себе платный менеджер выходит.

нет, полагаю, что не бесплатный) открытие стоит вполне адекватных денег.
У нихбыла как-то акция по бесплатному открытию счета по программе поддержки бывших клиентов Мастер-банка.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Мне больше нравится держать р/с в Пробизнесбанке. Быстро открывают, бесплатно (когда я открывал), бесплатный интернет-клиент, обслуживание р/с 400-500 руб в месяц. 2 счета из других банков перевел сюда. Рекомендую!
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Все знакомые советуют открывать счёт в Сбере. Я тоже склоняюсь к такому решению. По крайней мере, банк прекрасно справляется со своими обязанностями. Но, если нужен счёт в офшорах, то тут совсем другая история.. :biz2:
 

Bsypz

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
За пару последних лет практически все банки уже отказались от бесплатного ведения счета. Остались единицы.

Так что 400-500 рублей в месяц, это еще нормально. Но нужно смотреть на тарифы в целом. Стоимость платежки, стоимость карт (а у некоторых даже нет корпоративных карт) и т.д. Ну и валютные счета. А также качество обслуживания и скорость, возможность (платная или бесплатная) пользоваться деньгами интрадей. Очень много факторов.
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Стоимость платежки, стоимость карт (а у некоторых даже нет корпоративных карт) и т.д. Ну и валютные счета. А также качество обслуживания и скорость, возможность (платная или бесплатная) пользоваться деньгами интрадей. Очень много факторов.

мне вот именно по этим критериям Альфа-Банк понравился, деньги очень быстро летают и с кэш-карты удобно снимать в любом банкомате в режиме он-лайн деньги, и сдавать на нее же выручку.
 

KLIMEYKO

Специалист
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
440
Реакции
250
Поинты
0.000
больше всех нравится Альфа банк , очень удобно все у них,повышенные лимиты дневных операций . У меня есть карточка сбербанка,но у них большая комиссия слишком и лимит снятия дневной маленький 150 тысяч в сутки по простой карте и 300 тысяч по золотой. Если например покупать авто,то придется снимать заранее или снимать с комиссией ,что не совсем удобно. :)



Еще годовое обслуживание 3000 рублей по голд карте сбербанка считаю слишком дорогое, например другие банки берут обычно 1500 и еще предлагают всякие бонусы по этой карте,например мили начисляются за покупки,а у сбербанка только голд аэрофлот и потратить мили можно только в компании аэрофлот ,что не совсем удобно ,потому как у них дорого летать
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,054
Реакции
4,222
Поинты
2.788
например другие банки берут обычно 1500
Вам накидать список банков которые за голды тоже по штуки желают получать?
и еще предлагают всякие бонусы по этой карте,например мили начисляются за покупки
Эти плюшки обычно у карт статуса World бывают, а не у Голдовых.
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
больше всех нравится Альфа банк , очень удобно все у них,повышенные лимиты дневных операций

для юриков у них кэш-карта есть для снятия наличных в любом банкомате прямо с расчетника, лимит там гораздо больше.
 
Сверху Снизу