• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком банке открыть карточку для покупок в Интернете - Страница 4

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Знаю что на карту Кукуруза идут накопительные баллы, на которые потом тоже можно приобрести товар. А для заправки авто, рекомендую завести себе карту газпрома если заправляешься на газпромовских заправках, не хилые балы идут на нее после каждой заправки, потом на балы можно будет заправляться.
 

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: В каком банке открыть карточку для покупок в интернет

Да вроде не особо. Я одно время тоже тревожился, заводил специально дебетовку, перекидывал на нее только ту сумму, какую надо было заплатить и пр. Уже полтора года на все это плюнул и покупаю в Интернете со своей Альфовской кредитки. И отели/билеты бронирую, и т.п.
И ничего страшного не происходит.

Здесь я в общем то имел ввиду ситуацию со всякого рода мошенниками, но есть ещё вариант не разумного использования, ведь кто то абсолютно пользоватся кредиткой не умеет

добавлено через 1 минуту
Там где больше кэшбэк, я пользуюсь Тиньковым

А сколько там кэшбэк?
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Можно виртуальную карточку завести практически у любой платёжной системы. Также есть вируалки у Сбербанка и других топовых банков. А главный секрет - не храните большие суммы на картах, которыми платите в интернете
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
...уже почти год пользуюсь картой tuchbank ,есть все и удобный кабинет и приложение в гуглплей и рефбек,и счета мультивалютные,главное 3д есть,накопительные счета с%9 ,в общем я доволен...
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Можно виртуальную карточку завести практически у любой платёжной системы. Также есть вируалки у Сбербанка и других топовых банков. А главный секрет - не храните большие суммы на картах, которыми платите в интернете
Еще как вариант можно завести карту пейпала, или другой платежной системой. главное, чтоб был удобные интернет доступ к счету. Потому как покупать в интернете - нужно часто проверять счет свой
 
Сверху Снизу