• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В каком брокере открыть ПАММ

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Народ, ФТ и ПФ ушли в небытие.
В какой конторе лучше открывать ПАММ-счет?
rvdmarkets, Альпари, FXOpen, AForex, Forex4you, Альфа Форекс, WelTrade, LiteForex, TenkoFx?
Интересует качественное исполнение и приток инвесторских средств.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Народ, ФТ и ПФ ушли в небытие.
В какой конторе лучше открывать ПАММ-счет?
rvdmarkets, Альпари, FXOpen, AForex, Forex4you, Альфа Форекс, WelTrade, LiteForex, TenkoFx?
Интересует качественное исполнение и приток инвесторских средств.
Если нужна надежность, рыночные счета, долгий срок на рынке (10 лет), безпрепятственный вывод средств, хорошая PAMM система, то выбирайте FXOpen. Покажите стабильную торговлю и с инвесторами проблем не будет .
Есть возможность даже получить PAMM счет по акции, если у вас есть прибыльный счет, хотя-бы пол года.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Больше всего инвесторов на Альпари, РВД, FXOpen.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Народ, ФТ и ПФ ушли в небытие.
В какой конторе лучше открывать ПАММ-счет?
rvdmarkets, Альпари, FXOpen, AForex, Forex4you, Альфа Форекс, WelTrade, LiteForex, TenkoFx?
Интересует качественное исполнение и приток инвесторских средств.
мне нравится рвд
так же альпы - хотя они и чморят периодически трейдеров..но если ПАММ...то особенно трогать не будут - так как народ наблюдает

лайтфорекс - тот же Пф - скоро сдуется
альфа форекс и афорекс - то же самое..

фхпро- говорят неплохая кухня..стараются. фхопен, тоже вроде стараются

по любому..памм - это инвесторы
больше всех их в альпари

откройте есн нью..1 к 500...думаю, что будете удовлетворены
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
мне нравится рвд
так же альпы - хотя они и чморят периодически трейдеров..но если ПАММ...то особенно трогать не будут - так как народ наблюдает

лайтфорекс - тот же Пф - скоро сдуется
альфа форекс и афорекс - то же самое..

фхпро- говорят неплохая кухня..стараются. фхопен, тоже вроде стараются

по любому..памм - это инвесторы
больше всех их в альпари

откройте есн нью..1 к 500...думаю, что будете удовлетворены

FXOpen больше чем стараются, у них исполнение отменное, по крайней мере на обычном STP счете, но и как вижу управляющие на ECN тоже не жалуются. А на счет сдуются вами упомянутые компании или нет я бы не стала столь опрометчиво утверждать, но с Альпари тоже не все однозначно, слухов много ходит...
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
мне нравится рвд
так же альпы - хотя они и чморят периодически трейдеров..но если ПАММ...то особенно трогать не будут - так как народ наблюдает

лайтфорекс - тот же Пф - скоро сдуется
альфа форекс и афорекс - то же самое..

фхпро- говорят неплохая кухня..стараются. фхопен, тоже вроде стараются

по любому..памм - это инвесторы
больше всех их в альпари

откройте есн нью..1 к 500...думаю, что будете удовлетворены

Как-то слишком сгущаешь краски, с пф - и так все ясно, но компании выводящие сделки в рынок буду работатью, те же альпы, про, альфа, с лайтом и афорекс вопросов больше
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Как узнать, что компания действительно выводит сделки на межбанк?
нет лишних кухонных бонусов (процент на депозит и тд.), партнерка минимальна, спред не сильно большой и не фиксированный, используют агрегатор или счета ndd(ECN/STP), можно влиять на спреда счетах ECN, отложкой внутрь спреда. Нет временных ограничений на ордера и ограничений на выставление стопов и тейков.
Можно спорные сделки запросить у компании и она укажет, куда ушла ваша сделка.
Так работает FXOpen.
ну и лицензии не забываем, FCA и ASIC без гарантированного фонда минимум в миллион баксов на каждую лицензию не выдают. Их нельзя использовать ни на что, кроме компеснсации клиентам, в случае банкротства. Плюс к этому, постоянный аудит и сегрегированные счета.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
нет лишних кухонных бонусов (процент на депозит и тд.), партнерка минимальна, спред не сильно большой и не фиксированный

Насколько я понимаю, это косвенные признаки, а есть ли прямые, чтобы можно было точно сказать: вот такая-то регистрация, значит компания действительно выводит сделки на межбанк.

ну и лицензии не забываем, FCA и ASIC без гарантированного фонда минимум в миллион баксов на каждую лицензию не выдают.

Читал о FCA, что это действительно толковый регулятор, который может предотвратить нежелательные последствия в случае мошеннических действий, так как ведет постоянный аудит. Но есть вопрос по FXOpen. Я не совсем разобрался в структуре компании. На их сайте внизу указанно 3 регистрации:

Компания FXOpen Markets Limited зарегистрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719.
Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202.

С какой именно компаний мы имеем дело, работая через сайт и как в общем они работают (если Вам это известно)?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А если попробовать не классический ПАММ, а систему копирования сделок?

RoboForex (CopyFX) находится в реестре ЦРФИН, TurboForex (Социальное копирование) на многих сайтах занимает лидирующие позиции как брокер.

Свои копейки держу пока в RVD.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
и что это дает народному хозяйству?

Из той информации, что я владею - все носятся с этим ЦРФИН, который во второй половине 2015 года будет чуть ли не гарантом надежности брокера, который будет входить в его реестр.

Я не претендую на истину в первой инстанции - указал то, что многих радует на сторонних ресурсах.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Н


Читал о FCA, что это действительно толковый регулятор, который может предотвратить нежелательные последствия в случае мошеннических действий, так как ведет постоянный аудит. Но есть вопрос по FXOpen. Я не совсем разобрался в структуре компании. На их сайте внизу указанно 3 регистрации:



С какой именно компаний мы имеем дело, работая через сайт и как в общем они работают (если Вам это известно)?

Фактически компания одна, использует один агрегатор и одних и тех же поставщиков ликвидности.. Разделена только юридически. Гарантии и репутация важней всего для компании.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Из той информации, что я владею - все носятся с этим ЦРФИН

Сейчас это саморегулируемая организация. И по закону все правила и стандарты устанавливают они сами себе, членство в этих организациях - добровольное. В общем, что хочу - то и пишу, сегодня так, завтра эдак. К ним (ЦРФИН) не выдвигается никаких требований, персонал может быть каким угодно (без сертификации). Доверять им, я думаю, не стоит
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
В какой конторе лучше открывать ПАММ-счет?
rvdmarkets, Альпари, FXOpen, AForex, Forex4you, Альфа Форекс, WelTrade, LiteForex, TenkoFx?

Добавлю сюда в список LeveronFX

И выделю трех: LeveronFX, rvdmarkets, TenkoFx.

Решать Вам :wink2:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
указал то, что многих радует на сторонних ресурсах.
эффект толпы на лицо. куда все, туда и я. если 15 челов сказали, что црфин это круть, то так и есть... :t-1doh:

вы так далеко не уедете, если будете в том же духе мыслить.

эта контора пшык, что она есть, что ее нет. она ничего не решает и ни к чему, никого принуждать не может. поэтому понту от ее существования и членства в ее составе никакого.

есть еще некий кроуфр, таже самая шняга, только сбоку. этот самый кроуфр порекомендовал инстафорексу вернуть бабло трейдеру. инстафорекс послали их, вышли из их ОПГ и стрегут буратосов дальше.

здесь такая же петрушка.

добавлено через 7 минут
В какой конторе лучше открывать ПАММ-счет?
rvdmarkets, Альпари, FXOpen, AForex, Forex4you, Альфа Форекс, WelTrade, LiteForex, TenkoFx?
все вышеперечисленное в равной степени может оказаться там же, где ПантоТренд. кто-то раньше, кто-то позже. никаких признаков вы не увидите этого, до момента схлопывания. просто разделить бабло на 4-5 контор и торговать. если кто-то схлопнется, то это не повредит сильно.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
все вышеперечисленное в равной степени может оказаться там же, где ПантоТренд. кто-то раньше, кто-то позже. никаких признаков вы не увидите этого, до момента схлопывания. просто разделить бабло на 4-5 контор и торговать. если кто-то схлопнется, то это не повредит сильно.
Поддерживаю, заодно и проверите где исполнение лучше. Я бы делил между Welltrade и FXOpen
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Читал о FCA, что это действительно толковый регулятор, который может предотвратить нежелательные последствия в случае мошеннических действий, так как ведет постоянный аудит. Но есть вопрос по FXOpen. Я не совсем разобрался в структуре компании.
FCA одна из самый сильных регуляций на форексе, и если честно на вскидку не припоминаю какая еще компания кроме FXOpen имеет такую лицензию.

добавлено через 4 минуты
Поддерживаю, заодно и проверите где исполнение лучше. Я бы делил между Welltrade и FXOpen

Если выбирать то равную или близко к условиям FXOpen, а WelTrade зарегистрирована на Сейшелах.
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
e FXOpen добавили торговый интервал неделя, теперь еще и по условиям всем подходит :)
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
190
Реакции
66
Поинты
0.000
Всем спасибо за советы!
Решил открыть ПАММ-счета у разных брокеров.
Сейчас определяюсь с капиталом управляющего и офертой.
 
Сверху Снизу