• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 11

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Ну т.е вы просто кидаете в стейкинг их и все? Если бюджет приличный, то с этого есть толк, но если небольшой, не вижу смысла.
Не на стейкинг, а на Лендинг.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Baruk28

Интересующийся
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
67
Реакции
6
Поинты
11.090
А чем он может быть интересен?
Волны очень перспективная монета, разработчики всегда в срок успевают выполнять свои обещания по дорожной карте.
Технология Waves-NG увеличивает пропускную способность сети и скорость создания блоков. Это особенно важно для бизнеса, который использует платформу Waves
Polkadot
Polkadot обеспечит полностью децентрализованную сеть, которую будут контролировать пользователи.
Polkadot создан для соединения частных и консорциумных цепочек, публичных и независимых сетей, оракулов и технологий будущего, которые еще предстоит создать
Вообще курс у них низкий на данный момент, а в стейкинг на том же бинанс можно зайти на неплохой процент. С волн я смог сделать х5
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Биткоин и эфир это очевидно. Но кроме них, я бы обратил внимание на токены топовых DeFi, особенно тех где есть хороший фарминг. Например Pancakeswap и MDEX. Потому что есть возможность заработать как на фарминге/стейкинге на этих проектах, так и на возможном росте курса этих монет. Вообще, если вспомнить, то текущий рост начался во многом благодаря DeFi.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Согласен с вами. Я бы еще добавил AAVE и Maker (y)
AAVE возможно, но там стейкинг не слишком заманчив (если не считать стеблкоинов), а вот Maker чем интересен, так с первого взгляда не понял
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
а вот Maker чем интересен, так с первого взгляда не понял
перспективный форк Эфира, существующий уже шесть лет... но только в 2021 году начал раскручиваться и то благодаря Дефи )
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
перспективный форк Эфира, существующий уже шесть лет...
Это понятно, но если мы возьмем к примеру токены CAKE от Pancakeswap или MDX от Mdex, то стейкая их или создавая ликвидность на этих площадках, можно получать серьезную прибыль. У Maker похоже такого функционала нет?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094
У Maker похоже такого функционала нет?
Стейкингом и поставкой ликвидности я не занимаюсь и Maker покупал лишь один раз в разгаре Дефи в прошлом году, поэтому ничего не могу сказать.
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
Стейкингом и поставкой ликвидности я не занимаюсь
Напрасно, смотря какие монеты ты держишь в портфеле, стейкинг может очень неплохо давать прибыли. С ликвидностью конечно сложнее, там нужно учитывать непостоянную потерю, но пары стейбл-стейбл, можно использовать вполне безопасно. И иметь около 10% годовых
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Приветствую! Я закупил BREMIT платят за стейкинг от 120% годовых
40% в USDT
60% в BREMT
Начисления каждый день)
В конце августа листинг на бирже Предпродажная до 25 августа
Уже получил первую выплату)
на какой бирже листинг? :dirol:
 

AmatorX

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
582
Реакции
247
Поинты
9.052
на какой бирже листинг? :dirol:
Ни на какой, возможно пока что. Почитал их раздел о BRMT Token - Токен BRMT-это цифровая монета на основе криптографии, предназначенная для вывода на рынок в качестве полнофункциональной валюты для облегчения трансграничных денежных переводов, которая может выступать в качестве альтернативы наличным деньгам и традиционным банковским платежным системам. Токен BRMT разработан на смарт-цепочке Binance. В общем это просто токен созданный в сети BSC, вы тоже себе такой можете сделать и назначить там стейкинг с прибылью триллион % в месяц ))))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
яснапанятно, очередной выкидыш для буратин. :dirol:
 

komissar23

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.020
Ни на какой, возможно пока что. Почитал их раздел о BRMT Token - Токен BRMT-это цифровая монета на основе криптографии, предназначенная для вывода на рынок в качестве полнофункциональной валюты для облегчения трансграничных денежных переводов, которая может выступать в качестве альтернативы наличным деньгам и традиционным банковским платежным системам. Токен BRMT разработан на смарт-цепочке Binance. В общем это просто токен созданный в сети BSC, вы тоже себе такой можете сделать и назначить там стейкинг с прибылью триллион % в месяц ))))
Я бы сделал да пока нет пары миллионов для этого
 

komissar23

Интересующийся
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.020
Я бы сделал да пока нет пары миллионов для этого
Моя выплата)

Screenshot_20210814_083347.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20210819_000734.jpg
    Screenshot_20210819_000734.jpg
    320.5 KB · Просмотры: 15

CryptonZzz

Интересующийся
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
1.040
Не стал бы рекомендовать конкретные монеты... Каждый должен сам оценивать, входить в монету или нет.
Но Скама конечно ооочень много лезет, особенно на дексах.
Сам сижу на PancakeSwap и захожу только в новые токены, которые только залистились - можно получить профит хороший за часы, а иногда и за минуты.
Юзаю ListingSpy для отслеживания листинга новых монет https://listingspy.net/
 

CryptonZzz

Интересующийся
Регистрация
30.11.2021
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
1.040
Кстати, поменьше рисков, если заходить в IDO проектов, тк провести IDO сложно..
 

ObmenAT24

Верифицирован
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.060
В Эфириум. За последнее время биткоин подешевел на 30%, а эфир— только на 14%. По прогнозам, эфириум может даже обогнать биткоин через 3–5 лет
 
Сверху Снизу