• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 2

Drogo

Интересующийся
Регистрация
30.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Весь список так себе.
 

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю многим интересно, куда вкладываться. Но тут уж самим надо крипту выбирать. Тема то новая.
 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Рипл, эфир и конечно же БИТОК=) для прикола можно догикоины-в след год собаки может опять подрастут в цене=)))
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
В любую- сейчас все лежит((

А так все двигается вместе с битком- потому совет, бери биток!
 

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Рипл, эфир и конечно же БИТОК=) для прикола можно догикоины-в след год собаки может опять подрастут в цене=)))
Эфир и биток ничем не поддерживаются, А вот рипл и аюнит - монеты реального бизнеса, тут можно вкладываться.
 

antonvern

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывать деньги нужно в те проекты которые уже показывают реальную работу. А инвестиции на этапе ico - сомнительное удовольствие и зависит лишь от удачи инвестора. Поиграться конечно можно, да и закон больших чисел никто не отменял. Что-то по статистике обязательно выстрелит и вы получите профит. Но перекроет ли он потери от вложений в те ico, компании которых уйдут в небытие или просто окажутся хайпами?
 

ilnurAIR

Интересующийся
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше вложиться в крипту из топ-30, ну из топ-50, а щиткоины уйдут в скором времени.
Почти все монеты (кроме *****коинов) всегда начинают двигаться за битком

Сильные монеты:
Bitcoin BTC
Litecoin
Etheteum ETH
Stellar XLM
Zilliqa ZIL
Siacoin SC
EOS EOS
NEO NEO
Cardano ADA
Tron TRX
Dash DASH
Zcash ZEC
Siacoin SC
Monero XMR
NEM XEM
IconX ICX
Stratis STRAT
Waves WAVES
0x ZRX
Verge XVG

Спикулятивные (надо быть внимательным и мониторить пампы и дампы):
Bitcoin Cash
Bitcoin SV
Dogecoin
Ripple
еще можете добавить

добавлено через 6 часов 4 минуты
больше 95% ICO скаманули, специально или случайно, не важно, из-за бума ICO все не просто вкладывали, а вкидывали бабло в 2017 и в начале 2018 годах. Сейчас ICO проходят жесткую проверку.

Просто так в ICO вложиться не получится, нужно быть крупным инвестором или создавать пул из мелких инвесторов, чтобы вкидывать большие доли.

Еще вариант - покупать токены на открытом пре-сейле, пока дешево надо брать xDDD. Или участвуем в баунти и эйрдропах.

Во всех случаях есть риск что проект скаманет, но для этого и существует диверсификация рисков. Поэтому перед тем как вкладывать в ICO, нужно изучить
 
Последнее редактирование:

AirdropCrypto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
103
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вложился в проект CRYT от crytrex хоть и немного, но пока цена монеты маленькая, а вдруг Стрельнет как у бинанс и прочих, сейчас цена 6 копеек за монету, когда покупал было вообще 0.001
 

INVARE

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот что значит вложиться? По мне это значит приобрести на лямов так 2 и сидеть получать прибыль.. а чем занимается большинство- покупает и ждёт иксов стомильйоных... Выкладывайте в жизнь)) а монеты покупайте) Рипл кстати то будет по мне жить пока есть банки...а вот остальное пока есть спрос. Биток эфир и прочие)всем удачи!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я бы присмотрелся к XRP.
несмотря на то, что курс не радует, но это тёмная лошадка в мире криптовалют.
рыночная капитализация говорит о том, что в ней заинтересованы многие сильные мира сего.
она ещё покажет на что способна.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
мне тоже интересен этот вопрос,в какую лучше вложиться , или в несколько одновременно, как огромен риск

Лучше проконсультироваться с экспертами.....потом отдача будет реальная, а не влет.
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
"mutualunitingsys...;15687500" написал(а):
Биток. Все остальные за ним пляшут.

Раньше так было, сейчас же все немного изменилось. Зависимость хоть и осталась, но поменьше чем раньше... Благо сейчас выбора навалом, на рынок можно не только через биток зайти - тетер покупаешь на обменнике, далее двигаешь почти на любую биржу, правда для получения заветного фиата по итогу надо учитывать процент на такой обмен, поэтому чуть захолдить инвестиции. Для трейдера вообще все равно - покупай да иди. На холд можно любую крипту из топ-50-70 взять в небольших пропорциях, отсеить шлак к которому душа не лежит и вперед =)
 
Последнее редактирование:

bratchenko344

Интересующийся
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
После Нового Года неплохой рост на монете аюнит. Так что есть смысл вкладываться.
 

400kg

Интересующийся
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вкладываться, то в топовые, сейчас к ICO уже нет доверия, из новых все ждут только GRAM от Дурова, можно взять сейчас на gram-share.com, инвесторы скидывают
 

лшдщьуек241

Новичок
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
не всегда топовые монеты стреляют, можно словить хайп и на малых монетах
 

dmitro777

Интересующийся
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, я возможно не буду оригинальным, но скажу что это биткоин.
Ну а если вам хочется немного потрейдить, то выбирайте монетку которая находится в 10 и хорошая бегает.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Ребята, я возможно не буду оригинальным, но скажу что это биткоин.
Ну а если вам хочется немного потрейдить, то выбирайте монетку которая находится в 10 и хорошая бегает.

С битком согласен - должен быть у каждого в портфеле. Пока более разумного вложения в долгосрочной перспективе не вижу, но вот топ-10 можно расширить и до топ-30, там тоже есть интересные монеты, а бегают сейчас все хорошо! то вниз, то вверх)))
 
Сверху Снизу