• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 3

alsothehook

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, если передавать в ДУ, то фонду с открытой командой, члены которой входят в топ мировых экспертов. Пример Quantum Hedge Fund. И инвестиции там в BTC и ETH. Плюс смарт контракт. Вот команда https://quantumfund.ai/rmBZNm
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
С выше указанного списка ни одна монета мне не знакома, хотя я вроде бы не мало их знаю, еще раз подумайте и хорошенько проанализируйте эти проекты перед покупкой. Если вас интересуюn перспективные альты обратите внимание на HTR (русский филиал биржи Huobi), AE (блокчейн-платформа третьего поколения), KICK (краудфандинговая платформа), ADA (децентрализованная блокчейн-платформа) ......
 
Последнее редактирование:

Pereverzev234

Интересующийся
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас из массы криптлвалют надо выбирать что то более реальное. Но к примеру рипл.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Лучше брать что то высоко технологичное, проекты, которые раскроют свой потенциал в ближайшее время, когда с рынка отсеятся безполезные хайп-монеты. Или коины с понятным юзкейсом, такие, как указали выше - HTR, даи вообще биржевые, на них спрос точно будет
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Лучше брать что то высоко технологичное, проекты, которые раскроют свой потенциал в ближайшее время, когда с рынка отсеятся безполезные хайп-монеты. Или коины с понятным юзкейсом, такие, как указали выше - HTR, даи вообще биржевые, на них спрос точно будет

Согласен лучше всего вложится в высоко технологические проекты,я бы к примеру выбрал Aeternity этот проект использует уникальную технологию p2p каналов состояний (state channels) для достижения необходимого для современных приложений уровня масштабируемости.
 

Vitaly2142

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен лучше всего вложится в высоко технологические проекты,я бы к примеру выбрал Aeternity этот проект использует уникальную технологию p2p каналов состояний (state channels) для достижения необходимого для современных приложений уровня масштабируемости.
Кстати Aeternity может здорово подняться,по технологиям он лучше многих блокчейнов.Думаю холдеры не дадут цене сильно упасть,вложиться можно сейчас.
 

artdor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати Aeternity может здорово подняться,по технологиям он лучше многих блокчейнов.Думаю холдеры не дадут цене сильно упасть,вложиться можно сейчас.

Лично я пока на скачках цены немного катаюсь. С неделю назад продал, когда рост был. Сейчас цена откотилась. Планирую прикупить еще немного Aeternity токенов. Только посмотрю пробьем ли поддержку или отскочим от нее. Если пробьем, то будет шанс взять дешевле. Если отскочим, надо будет брать по рынку и ждать снова роста:) По поводу холда... Если на долгосрок то очень не плохая инвестиция. Хотя я вообще считаю, что долгосрок это довольно рисковано. Нужно действительно верить в проект и хорошенько следить за разработчиками как они работают и все такое.
 

denbitmaster

Интересующийся
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я пока на скачках цены немного катаюсь. С неделю назад продал, когда рост был. Сейчас цена откотилась. Планирую прикупить еще немного Aeternity токенов. Только посмотрю пробьем ли поддержку или отскочим от нее. Если пробьем, то будет шанс взять дешевле. Если отскочим, надо будет брать по рынку и ждать снова роста:) По поводу холда... Если на долгосрок то очень не плохая инвестиция. Хотя я вообще считаю, что долгосрок это довольно рисковано. Нужно действительно верить в проект и хорошенько следить за разработчиками как они работают и все такое.


А я торговать не очень могу, поэтому и Aeternity и ETH и еще много чего держу на долгосрок. Купил с лишняковых денег немного токенов и жду. когда цена будет меня устраивать просто продам:)
 

GuRUS

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
я вкладываю в криптовалюту которая падает, когда растет выкладываю. за последние три года утроился :_378:
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати Aeternity может здорово подняться,по технологиям он лучше многих блокчейнов.Думаю холдеры не дадут цене сильно упасть,вложиться можно сейчас.
В принципе согласен с вами,цена на АЕ ниже пойти не должна можно бы и подкупить немного.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Лично я пока на скачках цены немного катаюсь. С неделю назад продал, когда рост был. Сейчас цена откотилась. Планирую прикупить еще немного Aeternity токенов. Только посмотрю пробьем ли поддержку или отскочим от нее. Если пробьем, то будет шанс взять дешевле. Если отскочим, надо будет брать по рынку и ждать снова роста:) По поводу холда... Если на долгосрок то очень не плохая инвестиция. Хотя я вообще считаю, что долгосрок это довольно рисковано. Нужно действительно верить в проект и хорошенько следить за разработчиками как они работают и все такое.
Прикупить стоит конечно же но на эту монету я рассматриваю больше на среднесрок ведь иногда она показывает хороший рост именно в течении такого периода
 

GuRUS

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Bitcoin + ETHereum закупился на долгосрок :money:
 
Последнее редактирование:

Юлия Комардина

Интересующийся
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
128
Реакции
7
Поинты
0.000

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
так постоянного рейтинга и не может быть, как вариант, можно последить за рейтингом в течение некоторого времени и на основании наблюдений купить более прогрессивную крипту
 

trofim21

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
можете инвестировать в криптовалюты которые находятся на первых местах, они не спроста на первых местах
 

TOLIK11

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем мучиться и выдумывать, искать преимущества одного проекта крипто перед другим? На данном этапе пока нет регулирования и поддержки от инвест фондов миллиардного масштаба, нет смысла)))) Работайте просто как спекулянты: курили в 5-100 раз дешевле, продавайте отложенными ордерами с прибылью 500-900% :cool:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
присмотритесь к монете SOLVE , сейчас она торгуется на бирже Bittrex и Kucoin, при этом монеты еще нет на coinmarketcap. Что является нонсенсом, обычно происходит наоборот. Как только монета появится на coinmarketcap ее узнаваемость еще более возрастет, ну а пока топовые биржи добавляют ее бесплатно, так как считают проект интересным и перспективным.
В этом году вполне можно несколько иксов сделать
больше инфы о монете можно узнать на coingecko
 
Сверху Снизу