• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 5

HarrisKlebold

Интересующийся
Регистрация
09.04.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай это может звучать очевидно, но вместо кучи ноунеймов я бы посоветовал тот же EOS https://cmc.io/coins/eos, пока еще будет расти, думаю
 

borsh4

Верифицирован
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Во что точно не нужно вкладывать XRP - вряд ли мы увидим то что он сделал 2 года назад. Если Вам хочется сохранить свои деньги, то тут все просто - BTC. Если же вы хотите получить XXX от своего вложения, то я бы повременил. Следует дождаться времени какой-то новой технологии, архитектуры, либо новость, которая будет делать ту или иную валюту близкую к реальному полезному потреблению. Но когда это произойдет вы наверное уже забьете на всю эту крипту и будете проклинать тот день когда о ней узнали и в нее вложились :i-yes:
 

vonasah

Интересующийся
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю вложится в те монеты у которых капа небольшая, что бы была возможность иксануть. Предлогаю такие монеты как метроном, фюджин, пчейн, фантом, битторент, бат. Можно и на биржевые токены, чисто ради веры в то что они дадут иксы.
 

gasdan

Интересующийся
Регистрация
10.01.2019
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят кто что скажет про токен tele c проекта miracletele ,стоит вкладывать? Просто прошла инфа что бы вывести монеты со 2 дропа надо вложить 10 евро?
 

coincash2019

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я новичок в крипте, хотелось бы понять, по что можно вложить? Чтобы именно заработать, а не потерять все=)
 

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложитесь в биток, а оставшуюся часть распределите на те проекты, которые дадут хорошие иксы в течении года-трех. Хорошо вкладываться в биржи с дивидендами( биржи вобще сейчас хорошо идут, посмотрите на токены bnb, lcs,btmx-они все хорошо и стабильно будут расти если вы будете хранить на долгосрок).
 

coincash2019

Новичок
Регистрация
15.04.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а на краткосрок какие монеты посоветуете?
 

dublenka97

Интересующийся
Регистрация
23.03.2019
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Токены бирж, особенно топовых бирж. Так же можно обратить внимание на монеты которые перейдут на binance chaine. Возможно остальные биржи пойдут по тому же пути. IEO всему доказательство.
 

matiasfregz

Интересующийся
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
92
Реакции
8
Поинты
0.200
я бы вложился на долгосрок в XRP, положил на холодный кошелек и забыл про нее на несколько лет

добавлено через 5 минут
Ребят, я новичок в крипте, хотелось бы понять, по что можно вложить? Чтобы именно заработать, а не потерять все=)

Мой выбор ADA IOTA XRP Acrona ETH
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
я бы вложился на долгосрок в XRP, положил на холодный кошелек и забыл про нее на несколько лет
Особо не росла в последнее время, на одном уровне.

Покупайте Qtum - есть инсайд по нему:)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Вложится наверное стоит в биткоин и эфир, другие альткоины особого внимания не заслуживаю. Хотя в тоже время догкоин никто серьезно не рассматривал, а он стал практически полноценной криптовалютой, на нем можно в долгую зарабытывать практически ничем ни рискуя.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Следует вкладываться в крупные проекты вроде BTC и ETH, и в те о которых больше всего говорят, так как о других криптовалютах почти не говорят в СМИ и простые люди почти не инвестируют свои деньги в малоизвестные монеты
 

Елена Павловна

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
625
Реакции
25
Поинты
0.000
Покупайте Qtum - есть инсайд по нем
Это на какой срок его брать или был короткосрок, сбылся уже?)

Извечный вопрос)
Брать всё что не форки битка из топ 10 ) включая сам биткоин и держать держать держать. Только биткоина побольше.
 

anyagal

Новичок
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
How to approach Empire Market and not to lose your MNR?
After enormous darknet markets as AlphaBay and Dream Market got snatched!
Dark Web market Empire Market, turn into The baddest, The most famous online shopping marketplace in Tor Network currently!
With entire transactions made in Bitcoin, MNR and LTC
And as you might have heard Darknet markets, especially famous, like Empire are under DDoS attacks constantly by opponent, that's why frequently Empire market onion link might not work and onion URL website is needed to connect Empire Market.
Authorities busy hard vs cyber-crime, and have earlier closed down great deal of onion (TOR) link page.
Because of that Empire market team founded a uncommon webpage with fresh link, making sure their users constantly get at legit URLs not phishing website. Here's the link of this webpage http://empiremarket-url.com/
Why consider to count on any of the above link? Well, because the marketplace administrator (Empire admin) has himself stationed about this particular website on the forum on 12th August 2019!
You're Welcome!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
anyagal, что то тут написала написала не по нашему, и пропала :) Смысл тогда была на этом форуме регистрироваться..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Брать всё что не форки битка из топ 10 ) включая сам биткоин и держать держать держать.

 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекомендовал бы ознакомиться с криптовалютой ПРИЗМ которая обладает замечательной способностью парамайнинга . Вы будете зарабатывать не только на росте цены на монету , но и на парамайнинге .
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Порекомендовала бы Биткоин только. Другие валюты, пока что менее надежные. Из писка, выделить какую то одну криптовалюту не могу. О некоторых слышала, но, сама с ними дело не имела. Просто вложитесь во все понемногу, а на выходе посмотрите, какая прибыль будет. Если и будут дешеветь криптовалюта, то, не все 1-2, все равно принесут прибыль.
 

Bkorsar

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
80
Реакции
3
Поинты
0.000
Перечислено много криптовалют но все они мне не знакомы . Я вложился в криптовалюту ПРИЗМ стартовал с мая 2019 года с 20$ сейчас сумма около 350 $ причем рост на пассиве за счет совместного парамайнинга в Рой Клубе
 
Сверху Снизу