В Канаде был обнаружен гигантский кот

1686653604785.png


Домашний кот женщины вырос настолько большим, что стал размером со взрослого самца BOBCAT и весит 11 кг. Декстер — кошка саванны F6, что означает, что он на шесть поколений старше сервала, дикой кошки, обитающей в Африке.

Семилетний Декстер весит 24,3 фунта, имеет колоссальные 89 см (35 дюймов) и использует 110-литровую корзину для мусора в качестве лотка. Декстер такой большой, что может играть только с собачьими игрушками и есть лакомства для собак.

Владелица Лаура Кей, 34 года, искала необычного кота, когда в 2016 году заплатила за Декстера заводчику 1900 фунтов стерлингов.

Лаура, специалист по лазерной технике из Уэст-Линкольна в Онтарио, Канада, сказала: «Я покупаю ему игрушки для собак, потому что, если я куплю ему крошечные кошачьи игрушки, он их просто уничтожит.

«Все башни для кошек слишком малы для него. Я купил ему самую большую, которую он смог найти, но она все равно слишком мала для него.

«Кошачьи лакомства для него слишком малы. Если ингредиенты все те же, что часто бывает, я покупаю ему собачьи лакомства».

Самым трудным для Декстера было оценить его лоток, который Лора так и не смогла найти. Вместо этого ей пришлось купить огромный пластиковый ящик на 110 литров.

Источник

Уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
научила бы его ходить на унитас и жрать с тарелки, чего уж там, а на деервья вместо башен ему лучше не лазить - разломает все
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Домашний кот женщины вырос настолько большим, что стал размером со взрослого самца BOBCAT и весит 11 кг
с таким надо аккуратнее быть когда он захочет полежать на тебе на кровати. может и задушить :)
 
Сверху Снизу