• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Конгрессе США разработали альтернативный пакет помощи Украине и Израилю

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Конгресс Соединенных Штатов разработал альтернативный план помощи Украине и Израилю, а также частично Тайваню. Об этом сообщает USA Today. Кроме того, конгрессмены намерены разработать поправки к законопроекту об укреплении границ на юге США.

При этом альтернативный пакет помощи может удовлетворить как Демократическую партию, так и Республиканскую. Так считает республиканец Брайан Фицпатрик. По его словам, новый законопроект о финансировании союзников не имеет каких-либо критических замечаний.

Если законопроект будет одобрен Конгрессом, то Украина получит $47,69 млрд, Израиль — $10,4 млрд. Тайвань может рассчитывать на часть суммы в размере $5,4 млрд, так как этот транш предназначен для всех союзников Вашингтона в Юго-Восточной Азии.

Напомним, 13 февраля американский сенат одобрил очередной пакет помощи Украине, Израилю и Тайваню в размере $95 млрд. Украина может рассчитывать на $60 млрд, остальная сумма будет поделена между израильским и тайваньским бюджетами. Однако уже на следующий день спикер нижней палаты Майк Джонсон дал понять, что республиканцев палаты представителей, где должно пройти следующее голосование, документ, не предусматривающий решение вопроса безопасности американо-мексиканской границы, не устраивает.
источник
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу