• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Костроме сотрудник ПВВ даже находясь под следствием не бросил "бизнес" на подмене настоящей ювелирки на бижутерию

1.jpg


Два жителя Костромы придумали простую схему миллионного заработка на маркетплейсе, название которого пока не озвучивается, но видимо далеко не последнего по торговым объёмам в РФ.

Сначала один костромич устроился этим летом на работу в пункт выдачи заказов (ПВВ) этого маркетплейса. После чего, вместе со одним своим подельником он стал просить своих приятелей заказать на этом маркетплейсе ювелирные украшения на свои имена и видимо за какую-то денюжку.

А по прибытию товара в ПВВ, мужчина забирал такие посылки домой и там менял настоящую ювелирку на бижутерию очень похожую на оригинал. Их приятели наверняка подозревали, что здесь хоть и "не чисто", но когда эти друзья из ПВВ обращались с ним с просьбой отменить полученный заказ, то не отказывали и обосновывали это перед маркетплейсом разными причинами.

А эти два друга брали настоящую ювелирку и сбывали её ломбард соседнем с Костромой Иваново. Таким образом, за 1,5 летних месяца они заработали 700 000 рублей, но когда маркетплейс донёс об этих кражах в полицию, то там смогли вычислить этих "бизнесменов" и открыли против них уголовное дело по этим кражам чужих вещей.

Однако, даже находясь под следствием они не бросили совершать свои "трудовые подвиги" и на старом месте умудрились продвигать всё ту же схему заработка на подмене настоящих ювелирных изделий на дешёвую бижутерию и осенью заработали на этом ещё 1,5 млн рублей, то есть в 2 раза больше, чем летом. То есть они фактически "забили болт" на следствие и грабили маркетплейс дальше и больше, пока сотрудники уголовного розыска не возбудили против них новое уголовное дело по статье "Кража"! Ну просто какие-то уникумы в криминальном бизнесе и как думаете - третье уголовное дело против них будут тоже возбуждать, ведь информации, что сотрудника ПВВ уволили с этого "хлебного" места в наших СМИ пока не видно!

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу