• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Кремле назвали Польшу враждебным для России государством

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,772
Реакции
20,063
Поинты
84.292
Польша является враждебным для России государством, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на интервью Пескова Павлу Зарубину.

Песков прокомментировал заявление бывшего заместителя министра обороны Польши Вальдемара Скшипчака о том, что его страна готовится к возможному участию в боевых действиях на территории Белоруссии, так как там должно произойти восстание. «Польша — это враждебное для нас государство», — отреагировал Песков.

По его словам, «польское руководство сейчас буквально заходится в истериках и русофобии».

«Мы видим, что это враждебное нам государство, фактически, открыто говорит о намерении вмешиваться непосредственно, в том числе силовыми методами во внутренние дела соседнего государства», — продолжил Песков.

При этом он обратил внимание, что Белоруссия является партнером и союзником России.

«Естественно, Российская Федерация имеет обязательства по обеспечению безопасности Белоруссии, что мы и будем делать перед лицом такой очевидной угрозы», — добавил Песков.
источник
 
Сверху Снизу