• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В ЛНР убит Дрёмов

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Дремов погиб в результате подрыва заложенного в машине взрывного устройства - Генпрокуратура ЛНР
Командир шестого отдельного мотострелкового казачьего полка (омсп) Народной милиции ЛНР полковник Павел Дремов погиб в результате подрыва заложенного в его автомобиле взрывного устройства. Об этом ЛИЦ сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Республики. "По предварительной информации, сработало взрывное устройство, установленное внутри автомобиля, в котором ехал Дремов и его водитель", - сказали в ведомстве.
Дремов погиб сегодня в Первомайске в результате подрыва его автомобиля. Еще одной жертвой теракта, совершенного представителями киевских силовиков стал водитель автомобиля командира 6 омсп.
Представители командования Народной милиции и глава МГБ ЛНР заявили о том, что убийство Дремова является продолжением терактов, которые в ЛНР совершают киевские силовики.



Кое-что ещё отсюда: colonelcassad.livejournal.com/2519385.html

Стоит напомнить, что осенью "Луганская гвардия" распространяла документ принадлежащий перу пиарщиков "Мира Луганщине", где помимо прочего имелась вот такая фраза:

Зотьев по обстоятельствам убийства:
По Дремову. Есть один маленький, но очень красноречивый нюанс. Взрывное устройство, которое стоило жизни казачьему генералу, было заложено ВНУТРИ автомобиля. То есть речь не идет о классической засаде, подобной той, в которую попал Мозговой. Заряд был заложен заранее, в месте, где стояла машина, то есть, как вариант, в Стаханове. Это говорит о том, что операция по устранению Дремова была крайне сложна для реализации, так как бойцам украинской ДРГ, которых традиционно обвинили во всем произошедшем, нужно было как минимум проникнуть на территорию населенного пункта и получить доступ к машине командира полка.Практически неосуществимое мероприятие, учитывая что все валят на ДРГ, действующие вдоль трассы Первомайск-Стаханов. Им гораздо проще было заложить фугас по пути следования автомобиля и просто привести его в действие в нужный момент.

Из комментариев:
Бубен Уточкина • 2 часа назад

ДРГ - это даже не смешно. Суки!
 
Последнее редактирование:

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Понятно,из всего написанного опять следует что во всём виноват ОН.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Тот кого нельзя называть?)
 
Сверху Снизу