• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Малайзии запустили Apple Pay

1.png


Американский IT-гигант Apple объявил, что его сервис для онлайн-платежей Apple Pay теперь доступен для клиентов на рынке Малайзии.

Эта страна стала новой страной, внедрившей у себя сервис Apple Pay после того, как этот способ оплаты стал доступен в Молдове в апреле 2022 года, и приостановила свои операции в России на фоне российско-украинского конфликта. Apple Pay — это безопасный, простой и конфиденциальный способ совершать онлайн-платежи непосредственно с мобильных устройств iOS, включая iPhone, iPad, Apple Watch и компьютеры с Mac OS.

Отныне малайзийские пользователи смогут сделать свою повседневную жизнь более быстрой и удобной, поскольку они могут использовать Apple Pay для покупки товаров как в обычных магазинах, так и в Интернете.

С начала августа 2022 года тысячи розничных продавцов по всей стране будут принимать Apple Pay в качестве альтернативного способа оплаты при поддержке некоторых малайзийских банков. Клиенты Apple в Малайзии получат выгоду от использования Apple Pay при поддержке популярных банков, торгово-сервисных предприятий (ТСП) и мобильных приложений для обеспечения безопасной, надежной и удобной бесконтактной оплаты.

Безопасность и конфиденциальность — это два преимущества, которые делают Apple Pay отличной альтернативой при совершении покупок. Способ оплаты использует новейшие отраслевые технологии, когда речь идет о защите личной информации, данных транзакций и информации о кредитной или дебетовой карте.

Apple утверждает, что не хранит информацию о транзакциях, которая впоследствии может быть связана с её клиентами, а это означает, что транзакции являются трехсторонними между плательщиком, ТСП и эмитентом карты или банком пользователя. Если мобильное устройство украдено, клиенты могут использовать функцию "Найти iPhone", чтобы найти, заблокировать или приостановить любые будущие платежи с этого устройства.

В настоящее время оплата с помощью Apple Pay принимается более чем в 70 странах мира, и только в 2020 году у него появилось более 66 млн новых пользователей. Во всем мире этот электронный кошелек собрал в свои ряды более 500 млн пользователей, но пока ему не удалось успешно выйти на один из крупнейших рынков, а именно в Китай.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу