• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В мечтах россиян пенсия должна составлять не менее $570

1.jpg


Россияне назвали желаемый ими уровень ежемесячной пенсии, и сейчас он составляет 43 000 рублей ($570). Об этом сообщил рекрутинговый портал SuperJob.

Естественно больше всех хорошую пенсию желают у нас москвичи, а также питерцы и хабаровчане. Скромнее всего запросы у кировчан и ижевцев.

При этом 28% опрошенных уверены, что на пенсии они продолжат жить на зарплату, то есть на свою будущую пенсию они не оглядываются. Почему они при этом уверены в своих физических силах, то не очень понятно.

24% наших людей, то есть практически каждый четвертый ждут пенсий от государства. 14% на пенсии надеются жить на личные сбережения. Ещё 4% граждан копят на достойную пенсию через негосударственные пенсионные фонды (НПФ).

На своих детей рассчитывает 1% будущих пенсионеров. Также 7% россиян собрались жить на пенсии на доходы от сдачи квартиры в аренду, а также на доходы от инвестиций.

Портал SuperJob напоминает, что во время прошлого опроса россияне хотели иметь пенсию в размере 40 000 рублей, то есть их запросы немного подросли.

Ну и наши женщины в большинстве своём согласны на пенсию в размере 41 000 рублей в месяц. А мужчинам подавай ежемесячно почти 45 000 рублей.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,364
Реакции
14,229
Поинты
47.450

Kill33.Rus

Любитель
Регистрация
30.08.2021
Сообщения
221
Реакции
182
Поинты
26.180
ох уж эти мечты мечты ...

Проработаешь в итоге всю жизнь ... И половину дохода отдашь государству...

И дадут тебе пенсию на ровне с тем кто сидел в тюрьме всю жизнь... минималку... 12 000 рублей. И живи ...
 
Сверху Снизу