• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве места за новым айфоном стоят до ₽140 000

1.jpg



В Москве как обычно царит ажиотаж вокруг новых моделей айфонов от компании Apple.

Напомним, что старт продаж айфонов серии iPhone 13 назначен в России на 24 сентября 2021 года и на сайте бесплатных объявлений Avito уже появились предложения по торговле в очереди местами, чтобы одним из первых в Москве купить новую модель iPhone 13.

Самое главное, конечно, цена за которую продается место к двери фирменного магазина Apple на Тверской улице в Москве.

Итак, если человек готов вместо вас стоять в этой очереди в ночь с 21 на 22 сентября (до конца суток), то он просит за это 140 000 рублей, причем стоимость самого дорого iPhone 13 Pro Max стартует со 110 000 рублей. Далее, если этот же доброволец будет стоять ещё одни сутки и также ночевать под открытым небом с 22 по 23 сентября - это будет стоить вам 110 000 рублей. И в последние сутки перед стартом продаж обойдутся любому фанату нового айфона в 80 000 рублей. Вроде как уже по-божески или как на ваш взгляд?

Есть ли реальные отклики на эти объявления, то пока не уточняется. Правда сомневаться в полном отсутствии людей при деньгах, которые смогут оплатить эту услугу в российской столице не приходится. Раз есть спрос, то будет и предложение...

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,683
Реакции
14,386
Поинты
23.686

Похожие темы

Сверху Снизу