• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Москве озвучили свежие цены на квартиры-конуры

1.png


"Известия" рассказали за сколько сейчас можно купить в Москве новую "квартиру-конуру", то есть студию жилой площадью от 11 кв. м.

Итак, в московском районе Очаково сейчас можно найти студию за 3,8 млн рублей. В Старом Крюково - от 3,9 млн рублей и в Кузьминках - от 4,5 млн рублей. Правда это не новостройки, а жилые дома после реконструкции и капремонта и конечно, они рассчитаны на покупателей с минимальным бюджетом.

Цена квартир комфорт-класса стартует с 4,7 млн рублей - это район Крюково. В Южном Бутово - от 5 млн рублей в Митино - от 5,2 млн рублей. Кстати, площадь такого жилья - в районе 20 кв. метров, что конечно, тесновато.

"Известия" уточняют, что в настоящее время в Москве выставлено на продажу 22 600 квартир в новостройках и без отделки продуют каждую 5-ю такую квартиру.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу