• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве пенсионерка выбросила с балкона полмиллиона рублей

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
На северо-востоке столицы москвичка сбросила с балкона крупную сумму денег лжеполицейскому для «помощи в задержании мошенника».

Жертвой аферистов стала 79-летняя жительница столицы, проживающая на Стартовой улице, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. Пенсионерке на городской телефон позвонил неизвестный и представился сотрудником правоохранительных органов. Тот предупредил женщину о мошенниках в ее районе и попросил звонить ему при необходимости. Позднее пенсионерке позвонил сообщник мошенника и стал интересоваться ее банковскими счетами.

Испугавшись, пожилая женщина связалась с первым аферистом. Тот посоветовал ей выполнить все условия злоумышленника, чтобы задержать его с поличным. В итоге, женщина сняла со счета 500 тысяч рублей и бросила их с балкона. После того, как она поняла, что ее «развели», обратилась в полицию.

Одного из подозреваемых полиции удалось задержать. Им оказался 28-летний приезжий. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о мошенничестве.
источник
 
Сверху Снизу