• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В мультфильме «Tuttle Twins» весь эпизод посвящен биткоинам

1689280644797.png

В детском мультсериале «Tuttle Twins» недавно был показан целый эпизод, в котором обсуждается биткоин и понятия цифровой валюты.

Обычно «Tuttle Twins» пытаются научить детей думать самостоятельно и развить важные навыки, которые помогут им в современном мире. Таким образом вполне логично, что биткоин станет главной темой шоу. По мере того как мы все глубже погружаемся в цифровую эпоху, может наступить время, когда дети смотрящие сериал, уже будучи взрослыми, должны будут использовать биткоины и другие криптоактивы для повседневных покупок и транзакций.

Обсуждение биткоинов возникло во время эпизода под названием «Tuttle Twins: Bitcoin and the Beast». В настоящее время он распространяется на нескольких социальных платформах и собирает много шума. Создатель шоу Дэниел Хармон сказал в интервью: «Люди действительно резонируют с сообщением. У нас был один комментарий фанатов о том, как они пытались объяснить кому-то о биткоине в течение семи лет. Мы сделали за 20 минут то, что они не смогли сделать за семь лет. Так что это действительно приятно видеть. Люди понимают это, особенно то, что деньги, которые трудно заработать, так полезны для общества».

В эпизоде, в котором биткоин описывается как твердые деньги, говорится о цифровой валюте следующее: «Цифровые деньги, которые могут быть отправлены напрямую от одного человека к другому без участия какого-либо банка или правительства и что самое приятное, это твердые деньги. Каждая новая монета добавляется в запас только после того, как компьютер очень усердно работает над решением математической задачи, где нет короткого пути и ее решение требует много энергии и времени».

Хармон продолжил: «Я не думаю, что они слышат такого рода сообщения в других средствах массовой информации, по большей части. Они не получают этого в школах, не получают этого в культур и для нас очень важно говорить о таких вещах, как права на жизнь, свободу и собственность, о таких вещах, как биткоин, инфляция, предпринимательство таким образом, чтобы дети могли его понять. Это то, к чему они давно стремились. Вот почему шоу имеет успех».

Биткоин становится острой темой в том, что многие страны, особенно США, усердно работают над внедрением программ в свои общества наряду с плохой экономической тактикой, которая привела к гибели различных банков и вызвала рост инфляции до небес.

Биткоин — это деньги, которые не могут контролироваться правительством, что объясняет по словам Рона ДеСантиса, почему Байден и его окружение ненавистников нации так стараются его разрушить.

livebitkoin.png
der2.png
 

Ruslan97

Новичок
Регистрация
14.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.004
Все, биток до детей уже добрался!
 
Сверху Снизу