• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

в Мурманске загорелся контейнеровоз-ледокол «Севморпуть» с атомным реактором

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,082
Реакции
13,434
Поинты
4.966

Сага о реакторах​


Відanti-colorados

ГРУ 25, 2023

...

«Вечером 24 декабря в Мурманске загорелся контейнеровоз-ледокол «Севморпуть» с атомным реактором… Пожар, которому был присвоен повышенный ранг сложности, произошел в одной из кают, его площадь составила около 30 м². Никто не пострадал… пожар не угрожал ядерному реактору и не повредил системы жизнеобеспечения контейнеровоза».

Как мы помним, еще с совковых времен, все инциденты с ядерными объектами, первое время принято называть незначительными и что причин для беспокойства нет совершенно. Например – Чернобыль Несколько дней после того, как взорвался ядерный реактор и его активная зона просто вывалилась наружу, всем рассказывали о том, что нет никаких поводов для волнений. Опять же атомная подлодка Курск, несколько дней после взрыва, тоже считалась исправной и что в ней ничего не протекает, а экипаж – ловит кальмаров, согласно учебно-боевым планам. В обоих случаях, позже оказалось, что все немного не так, как было сказано в самом начале.

Но тут важно другое. У лаптей имеется атомный контенеровоз. Просто интересно, есть ли у них атомный сейнер или танкер? По крайней мере, Путин как-то с упоением рассказывал о том, что скоро у них будет ракета с ядерным двигателем, которая может летать бесконечно долго. Оно понятно, что деда попердолило на вечности и бессмертии, а потому все, что его так или иначе интересует, он пытается оборудовать ядерным реактором.

..
 
Сверху Снизу