• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В наше время без машины никуда?

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
В наше время без машины никуда, тем более летом.
На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?
Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
 

Summo

Любитель
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
179
Реакции
21
Поинты
0.030
Тяжело без машины, особенно когда на работу в другой город
 

Lucky-78

Интересующийся
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
В наше время без машины никуда, тем более летом.
На чем ехать на рыбалку, как добираться каждый день на работу, как за один день сделать все запланированные покупки и дела?
Хотелось бы узнать ваши мнения по этому вопросу!
На севере выгоднее на такси ездить, чем на своей машине.
 

KAWA

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
189
Реакции
34
Поинты
0.040
Никогда не желал покупать машину. Метро, такси, поезда. Как - то без своего автотранспорта живу и не тужу
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Я нормальный, только беха.
 

PoitBreak007

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.002
Никогда не желал покупать машину. Метро, такси, поезда. Как - то без своего автотранспорта живу и не тужу
Тоже мнение, впринципе.
Хотя я думаю, что если у тебя появилась семья, то без машины уже реально никуда
 

Похожие темы

Сверху Снизу