• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ноябре 2023 года криптовалютные стартапы привлекли почти $1 млрд

1.png


Аналитический сервис Dropstab выпустил отчет, из которого следует, что в ноябре текущего года криптовалютные стартапы привлекли рекордные инвестиции. Общий объем инвестиций от венчурных компаний составил более $983 млн, что лишь незначительно не хватило до миллиардной отметки.

Этот показатель сильно перевалил за предыдущий отчетный месяц, в котором было привлечено всего чуть более $529 млн. Однако количество инвестиционных раундов уменьшилось с 102 в октябре до 84 в ноябре.

Неоспоримым лидером стал проект Wormhole, который смог привлечь $225 млн. Аналогичное достижение также продемонстрировала платформа MITH, завершившая начальный раунд финансирования на $3,5 млн при поддержке RW3 Ventures и Raptor Group.

Другие проекты, такие как DeFi Coinchange и OCEAN, также успешно завершили свои раунды финансирования, привлекая $10 млн и $6,2 млн соответственно. Setter, разработчики Web3-приложения, получили финансирование на $5 млн от Andreessen Horowitz (a16z), в то время как биржа MYX привлекла $5 млн на начальном этапе.

Одна из развлекательных компаний, AnotherBall, получила внушительные $12,7 млн венчурных инвестиций, тогда как компания Wind на базе Polygon успешно завершила сбор $3,8 млн.

Сводная таблица инвестиций в криптостартпы в ноябре 2023 года:

КриптокомпанияСумма инвестицийТип раундаЛидеры раунда
Wormhole$225 млнСерия AAndreessen Horowitz (a16z), Polychain Capital
MITH$3,5 млнНачальныйRW3 Ventures, Raptor Group
DeFi Coinchange$10 млнСерия BMulticoin Capital, Mechanism Capital
OCEAN$6,2 млнНачальныйJack Dorsey, Future Perfect Capital
Setter$5 млнНачальныйAndreessen Horowitz (a16z), Metastable
MYX$5 млнНачальныйHashKey Capital, Mechanism Capital
AnotherBall$12,7 млнНачальныйAccel, Animoca Brands
Wind$3,8 млнНачальныйPolygon, Animoca Brands



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу