• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

V-OBMEN24.RU - обмен

v-obmen24

Верифицирован
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день всем, кто посетил сайт v-obmen24.ru и находится сейчас на нем.

Проект оказывает услуги, связанные с обменом электронных валют.
С радостью готовы оказать помощь, когда Вам будет это нужно.
Осуществляем обмен денег, работаем с криптовалютами и онлайн-банкингами, выполняем переводы, чтобы оплатить товары в интернет-магазинах.
Техническая поддержка со стороны оператора и индивидуальный подход к клиенту позволят с легкостью совершить ту или иную операцию, даже если Вы новичек.


Имеется система скидок для клиентов, которые пользуются постоянно нашими услугами.
Система накопительная, зависит от сумм и направления обмена.
Курс фиксируется на момент создания заявки.
Уместно торговаться при обмене.
Можно осуществлять пополнение баланса на разных ресурсах, хостингах, серверах, биржах, которые принимают названные системы платежей в интернете.
Связаться с нами можно в онлайн чате, Viber, также написать нам на почту.
С удовольствием учтем пожелания наших клиент по поводу расширения каналов связи для Вашего удобства.
Когда возникают вопросы, не найдено необходимое направление обмена, не стоит стесняться обратиться к нам ).

Предоставление гарантий.
Наличие отзывов на форумах.
Аккаунты имеют вертификацию.
Комиссия систем платежей каждым клиентом оплачивается с их стороны.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

На данный момент мы работаем с такими валютами: Advcash USD, Qiwi RUB, Яндекс Деньги, Bitcoin BTC, Сбербанк RUB, ETH.
После регистрации на нашем сайте, Вы получаете накопительную скидку а также возможность получения дополнительного дохода используя свою партнерскую ссылку! График работы операторов: Пн-Пт - с 8:00 до 23:00 (Заявки выполняются от 5 до 30 минут ), Сб-Вс - свободный график!

Контакты для связи с нами: Электронная почта: [email protected] тел. ‎+380994444086 (Viber)

Будем рады видеть Вас на нашем сайте! C Уважением команда www.v-obmen24.ru !
 
Последнее редактирование модератором:

Serge7777

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

Провёл небольшой обмен, всё оперативно
 

chebureky

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
101
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

Довольно давно заработок в электронных деньгах и часто ищу выгодный обмен. Сотрудничали, спасибо.
 

teorema

Профессионал
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
865
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

Быстро обменяла нужную мне сумму. Спасибо, буду обращаться ещё! Всё на высоком уровне.
 

Stech001

Новичок
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен.
Доволен, все быстро и качественно. Очень рад, что имеется такой интересный и выгодный форум.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

Обменник добавлен на мониторинг eobmen-obmen.ru
В этих популярных направлениях обмена данный обменник держит выгодные курсы. Находится в ТОП 10 среди других обменников.
Обмен QIWI RUB на Приват 24 UAH
Обмен Приват 24 UAH на QIWI RUB
Обмен Bitcoin на Advanced Cash
Обмен Bitcoin на Сбербанк
Обмен Сбербанк на Advanced Cash
Обмен Сбербанк на Приват 24 UAH
Обмен QIWI RUB на Advanced Cash
Рекомендую пользоваться в этих направлениях.
 

v-obmen24

Верифицирован
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

Уважаемые партнёры и посетители нашего онлайн сервиса!
У нас для вас хорошая новость.
Добавлены новые направление такие как:
Приват24 - СберБанк
Приват24 - Киви
ОщадБанк - Сбербанк
ОщадБанк - Яндекс Деньги
ОщадБанк - Киви

Планируем до 15.07.2018 добавить новые направление о которых мы вам обязательно сообщим.

Спасибо вам оставайтесь вмести с нами.
 

v-obmen24

Верифицирован
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: V-OBMEN24.RU - быстрый и выгодный обмен

Приветствую всех и всех наших постоянных клиентов рады вам сообщить о том что у нас появилось еще направление такое как

ВТБ - Сбербанк
ВТБ - КИВИ
ВТБ - ЯндексДеньги
ВТБ - Приват24

Используйте вмести с нами эти направления. Рады вам всегда.
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
461
Реакции
79
Поинты
0.012
Добавили недавно обменник в наш мониторинг. Начинаем сотрудничество.
Теперь отзывы можно оставлять и проверять на странице обменника.
 

v-obmen24

Верифицирован
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Открыли новое направление
Bitcoin Cash - Сбербанк
 

batmanman

Новичок
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну собственно мой опыт.
Как обычно искал где бы вывести на карту деньги. Сумма совсем небольшая 40$ - поискал все курсы по визе понравился данный обменник - почитал отзывы - вроде всем у кого были проблеммы( а их 50% если не больше) - возвращали деньги, ничего криминального . В общем совершил сделку-прочитал правила пользования, все окей . Указано - что выплата в течении 12 часов( обычно у обменников нормальная практика выплачивают в районе пары часов) - через 20 часов собсвенно ничего не пришло - пишу в чат(как я понимаю 1 сотрудник там) - хамоватый человек который совершенно не вникает в суть проблеммы. Его ответ был таким - * В ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЯХ УКАЗАНО ЧТО ПЛАТИМ ТОЛЬКО В РФ* ну мне то чего другие направления,тут то ничего не указано . Оказывается они не выплачивают BTC -VISA(гривны) никуда кроме украины О_О так можно было?? Написал негативный отзыв - согласились по правилам вернуть деньги - и тут же изменили правила и начали меня тыкать - что мол сам дурак...но как говорится правила то у меня сохранены
Собственно деньги вернули, но я бы НЕ СОВЕТОВАЛ ОБРАЩАТЬСЯ СЮДА, совершил сотню выводов - но проблеммы только здесь .
Если нужны пруфы - их есть у меня...но форуму как то больно...
 
Сверху Снизу