• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В офисных приложениях Microsoft для Android появилась поддержка Office Lens

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Компания Microsoft выпустила обновление всех своих офисных Android-приложений, входящих в пакет Office Suite, в том числе Word, Excel и PowerPoint. Все они получили новые функции, причём как общие для всех трёх сервисов, так и эксклюзивные. Например, в Word появилась интеграция с фирменным сервисом Office Lens, позволяющим делать фото документов, обрезать их, улучшать качество полученных снимков и вставлять в документы.



В PowerPoint также появилась интеграция с Office Lens, но кадрированные снимки могут быть добавлены как в сами слайды, так и вместо их. Кроме этого, с обновлением была добавлена возможность открыть общий доступ не ко всему файлу презентации, а к каждому отдельному слайду.

Что касается Excel, то в новой версии Microsoft расширила количество поддерживаемых файлов, добавив возможность открывать файлы с элементами управления формы. Но, к сожалению, редактировать или как-то взаимодействовать с ними на Android-устройствах нельзя.

Источник.
 

dfgh

Любитель
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
318
Реакции
64
Поинты
0.000
Поддержка это хорошо, значит заботятся о своих клиентах.
 
Сверху Снизу