• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В октябре проекты в сфере Web3 и блокчейна привлекли $442 млн

1.jpg


Инвестиции в проекты Web3 и блокчейна продолжают расти.

В октябре 2023 года было привлечено финансирование на общую сумму около 441,7 миллиона долларов для 101 проекта в сфере Web3 и блокчейна. Инвестиции этого месяца были подробно проанализированы редакцией Incrypted:

1.png

Наибольшую сумму средств в октябре удалось привлечь стартапу Prove Identity, занимающемуся проверкой личности. Они привлекли 40 миллионов долларов, которые планируют использовать для разработки дополнительных инструментов для цифровых платежей и коммерции, а также для борьбы с мошенничеством. После получения инвестиций, оценка стартапа достигла 1 миллиарда долларов.

Другие проекты, которые получили значительное финансирование в октябре:

- Blockaid привлекла 33 миллиона долларов.
Эта компания занимается разработкой систем безопасности для Web3 и получила инвестиции в рамках посевного раунда и раунда серии А. Полученные средства будут использованы для поддержки существующих клиентов и привлечения новых. Инициаторами инвестиций стали Sequoia Capital, Greylock Partners, Cyberstarts, Ribbit Capital и Variant.

- Blackbird Labs привлекл 24 миллиона долларов в рамках раунда серии А.
Этот технологический блокчейн-платформа помогает ресторанам взаимодействовать с клиентами. Инвесторами стали a16z, Amex Ventures, Bolt by QED, Union Square Ventures, Shine, Variant, Quality Branded, Rustic Canyon Family, Souvla и Brooks Reitz. Blackbird Labs позволяет посетителям заведений зарабатывать токены FLY и использовать их для приобретения блюд в ресторане. Кроме того, компания сотрудничает с Privy, предоставляющей некастодиальные кошельки.

- SynFutures привлекл 22 миллиона долларов.
Децентрализованная биржа деривативов SynFutures получила финансирование в рамках раунда серии B, возглавляемого фондом Pantera Capital с участием HashKey Capital и Susquehanna International Group. Рэйчел Лин, соучредитель и генеральный директор SynFutures, сообщила, что компания начала сбор средств еще в 2022 году, но недавно успешно завершила данное инвестиционное раунд.

- Membrane Labs привлекл 20 миллионов долларов в рамках раунда серии A.
Криптоброкер привлек ведущих инвесторов, включая Jane Street Capital, Electric Capital, Jump Crypto, Framework Ventures, Brevan Howard Digital, QCP Capital, Flow Traders, GSR, Point72 Ventures, Belvedere Trading и Two Sigma Ventures. Membrane Labs планирует использовать полученные средства для создания торговой инфраструктуры.

Такая активность инвестиций в проекты Web3 и блокчейна свидетельствует о растущем интересе и доверии к этой технологии. Привлечение значительных сумм финансирования позволяет проектам развиваться и внедрять инновационные решения в сфере цифровых активов.





источник




уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу