• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В память о Евгении Вольнове - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Я единица, я не состою в какой-то группе.
Ох, какая гордыня!
На самом деле всё совершенно не так - при теперешнем состоянии Web 2.0 одиночек в интернетах нет - там невозможно быть самому по себе, есть анонимусы, а Вы, как я вижу, к ним не относитесь.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
скажи после этого слова, что ты не хомяк..
ам невозможно быть самому по себе
Подожди, но это ты не можешь, не нужно приравнивать других
есть анонимусы
Что ты несешь, какие анонимусы?! А если я не хакер, то я опять принадлежу к какой-то группе? Нет.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Shamaxxx, а все, развешивающие ярлыки - невыросшие из этих закомплексованных детей взрослые.
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
а все, развешивающие ярлыки - невыросшие из этих закомплексованных детей взрослые.
Рядовая фраза. +1 к твоему скилу хомячка. Имея аргументированную позицию, можно запросто называть того или иного, тем, кем считаешь.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
С бубновым реально целый сериал получился))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Имея аргументированную позицию,
Вот именно, если её иметь. У Вас её нет - Вы назвали меня хомячком, только потому, что я не считаю пранкоту чем-то хорошим. Я с такой позиции тоже могу Вас назвать хомяком из-за того глупого поста с Мартингейлом, ведь хомячки как раз и ведутся на такие "заработки на рефералах". Кроме того, как нас учит Уютненькое: "Одной из характерных особенностей хомячков является установка на собственную уникальность и отличие от окружающих и перманентный butthurt от подсознательного понимания своей быдлячности" А теперь посмотрите на себя в зеркало...
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Вот именно, если её иметь. У Вас её нет - Вы назвали меня хомячком, только потому, что я не считаю пранкоту чем-то хорошим.
Есть много хороших людей, которые не любят пранкоту, а вот именно ты не любишь пранкоту и хомяк. ещё и пони*б
Кроме того, как нас учит Уютненькое
2014 г..учит лурк..ау, логика.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу