• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Петербурге молодой иностранец заявил о групповом надругательстве

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,672
Реакции
20,012
Поинты
142.499
Полиция Кировского района проверят информацию о нападении на иностранца, обосновавшегося в Петербурге. Он перечислил шестерых, лишивших всего, в том числе мужской чести.

Накануне в полицию обратился 22-летний гражданин Таджикистана с просьбой отыскать устроивших ему ночь ужасов, стало известно «Фонтанке» 18 января. Незадолго до полуночи понедельника на проспекте Стачек, 7, он имел неосторожность сесть в серый «Фольксваген Поло», набитый едва знакомыми людьми. Поездка пошла не по плану.

По словам молодого человека, ему натянули на голову футболку, и следующим, что он увидел, была неизвестная автомойка, где шестеро били его, размахивали ножом и совершали сексуальное насилие.
Без айфона, 50 тысяч, рюкзака и паспорта его выбросили у ТК «Норд» на проспекте Просвещения только следующим утром.

Иностранец приехал в Россию вскоре после своего совершеннолетия. Работает шеф-поваром в ресторане, почти как два года имеет вид на жительство.
источник
 
Сверху Снизу