• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Питере на Новый год заработать сможет не только Дед Мороз

1.png


Питерское подразделение популярного сервиса по поиску работы "HeadHunter / hh.ru" составило список вакансий, которые востребованы на новогодние каникулы и на сам Новый год тоже.

Конечно, первое место заняли вакансии Деда Мороза и Снегурочки и в Питере им обещают "напряженную" и денежную работу до середины января точно. А в команду Деда Мороза требуются фокусники, тарологи, танцоры и другие артисты развлекательного жанра. За полчаса такой работы "в карман может упасть" от 1 500 до 2 000 рублей, что согласитесь неплохо. А профессиональные актеры могут поднять за эти праздничные дни более 100 000 рублей.

Растёт спрос и на водителей и оно понятно - после застолий за руль уже не сядешь и средний доход водителя в Питере в зимний сезон достигает 105 000 рублей, а на сам праздник заработать можно намного больше.

Ну и конечно, Новый год - это время курьеров и за месяц можно сделать на развозе заказов 115 рублей и больше. Также остро нужны и комплектовщики заказов, которые делают за смену от 1 500 и до более 5 000 рублей.

При этом в питерских ресторанах на Новый год аврал и они ищут дополнительных официантов, которые за смену могут получить от 2 000 до 5 000 рублей.

А представители творческих специальностей могут в это время заработать на проведении разных мастер-классов: кулинарных, творческих, флористических. К примеру, гончар за небольшой мастер-класс может заработать 2 500 рублей, а мастер по изготовлению домашних свечей - 2 000 рублей.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу