• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Питере собственник жилья ищёт "вышибал", чтобы те проживая бесплатно, за месяц избавили бы его от соседей-алкашей

1.png


На неделе Питер отличился необычным объявлением о сдаче в аренду комнаты рядом с метро Дыбенко.

Видимо частичный собственник этой квартиры по имени Андрей делит её с другим собственником - женщиной и её "огромным сыном", которые "бухают день и ночь" и он решил избавиться от них необычным способом.

То есть на сайте объявлений он дал описание этой комнаты, причем всего за 3 000 рублей в месяц, что для Питера "копейки" и добавил свою просьбу. А именно, в квартиранты ему нужны желательно чеченцы (можно целой толпой), а также ранее судимые личности. Также примет людей с собаками. При этом он разрешает арендаторам "гулять с утра до вечера", причём с перерывом на обед - 1 час. Он не будет обговаривать условия аренды со спокойными по натуре людьми, интеллигентами и слабаками в физическом плане.

Задача: комната сдается сразу на полгода, но за 1 месяц надо будет избавится от буйных соседей-алкашей и тогда оставшиеся 5 месяцев въехавшие будет платить только квартплату, то есть жить считай бесплатно. Как вариант, то Андрей готов вместо 5 месяцев выплатить 50 000 рублей, тем кто справится с поставленной задачей.

А были ли уже откликнувшиеся на такое "заманчивое" предложение Андрея, то пока не уточняется.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу