• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Приморье пострадавшим от сильного наводнения предложили всего $250 и далеко не всем

1.jpg


В Приморском крае из-за недавних обильных осадков и прорыва дамбы затопило многие города и посёлки. Соответственно, десятки тысяч, если не сотни тысяч людей лишились своего имущества, поскольку их дома и даже квартиры просто утонули в этой огромной водной массе.

Правда власти проявляют заботу о людях пострадавших от этого стихийного бедствия, но по свидетельству местного издания "Восток Медиа" её нельзя назвать "отеческой" и по современным мерках это просто какие-то "слёзы", а не деньги.

Так, вчера были озвучены суммы помощи для "затопленных" водой приморцев и конкретно жителям Михайловского района Приморского края теперь полагается от государства целых 2 000 рублей (это сейчас 20 долларов США, Карл!) за утонувший в воде огород, а многие именно с него зимой и кормятся и ни копейкой больше.

Далее хозяевам своим жилищ власти предлагают вооружится линейкой и замерить в своём доме уровень до которого поднималась пришедшая большая вода и если уровень воды не превышает 15 см, то это только частичная утрата имущества и за это выплатят 15 000 рублей ($151), а если вода была выше 15 см и затопило всё, то за пропавшее в воде имущество выпишут 25 000 рублей ($252) и люди уже возмущаются, что за такие деньги сейчас можно купить разве что один холодильник, а как быть с пропавшей мебелью и другими электроприборами? Но это эти вопросы чиновники стараются не отвечать, потому как деньги нужны для других более срочных и важных дел. Например, Украина - это сейчас самый первый приоритет в РФ и попробуйте только это оспорить...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу