• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ подозревают, что Чубайс украл миллиарды и держит их в банках Европы

1.jpg



Российские правоохранители получили информацию о миллиардах долларов и Евро экс-главы "Роснано" 66-летнего Анатолия Чубайса, которые он якобы ранее вывел на свои счета в европейских банках и понятно, что одной его зарплатой, которую он получал госструктурах там точно не пахнет, а значит они подозревают его в чём-то более серьезном.

Соответственно, на наступающей неделе они начнут полную проверку этой информации, но каким именно способом, то они пока не уточняют. Вызывает большие сомнения, что в настоящее время европейские банки предоставят им ответы по запросу из российского МВД и причина тут всем понятна - это санкции наложенные ранее на Россию.

А пока что они ведут опрос людей из окружения Анатолия Борисовича в России, но обратно - неужели он никак не "шифровался" и делал открытые переводы этих миллиардов на Запад и это совсем не скрывал?

Напомним, что 23 марта с.г. стало известно, что Анатолий Борисович вместе с женой внезапно вылетели в Турцию, причём из Кремля его уволили уже задним числом. Там он в последние годы занимал должность спецпредставителя президента. Далее пресс-секретарь Путина заявил, что судьба Чубайса им более неинтересна, так как в Кремле он уже не работает. И по информации СМИ сейчас Чубайс проживает в своем доме в Италии.

А на этой неделе его вспомнила спикер МИДа Мария Захарова, с которой Чубайс вступил в публичную полемику в летом 2019 года. Теперь она утверждает, что для этого он нанял дорогих пиарщиков, а откуда у него на это деньги - задается она таким вопросом. И интересно, что даже если у него найдут эти миллиарды, то неужели Италия его реально выдаст?

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,767
Реакции
14,429
Поинты
48.852
Сверху Снизу