• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ появится новый список стран для обмена налоговой информацией

1.jpg


Заместитель министра финансов РФ Алексей Сазанов заявил, что скоро власти утвердят новый список стран, с которыми РФ будет обмениваться информацией о полученных там россиянами доходах и об обороте денег на их зарубежных счетах с целью сбора налогов.

Издание Forbes передает его слова: "Сейчас такая работа идёт. Дело в том, что многие страны мира закрыли обмен с РФ налоговой информацией и поэтому нужен новый список стран, которые с нами сотрудничают и скоро кабмин должен будет одобрить этот новый список".

Тем временем, СМИ напоминают из-за начала боевых действий в Украине такие страны как США, Британия, ФРГ, Швейцария, Австрия, Словакия, Словения, Латвия и Эстония отказались предоставлять какую-либо налоговую информацию о россиянах находящихся в этих вышеперечисленных странах. Кроме того, есть много стран мира, которые в ответ на запросы ФНС о россиянах просто не отвечают, хотя официально из соглашений о передаче подобной информации они пока не выходили. Ну и видимо новый список стран желающих продолжит обмен налоговой информацией с Российской Федерацией теперь очень сильно "похудеет" и там будут представлены в основном страны третьего мира, куда наши граждане сами-то особо не рвутся.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу