• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ показали "мула" нового электрокара, но народ всё равно недоволен дизайном этой "чудо-машины"

1.png


На этой неделе был представлен новый российский электрокар с иностранным назваем Amber (Янтарь). Авто назвали этим именем, поскольку одним из его создателей выступил автозавод "Автотор" из Калининграда, а там как известно много янтаря. В разработке этой новинки также участвовал и Московский политехнический университет (МАМИ).

Подробные технические характеристики этого электрокара, который обещают поставить на поток где-то через 1 год пока не раскрываются и известно, что у этой машины будут только 2 двери и специалисты говорят, что электромобиль чем-то напоминает итальянский Fiat Multipla, который был запущен в производством в уже далёком 1999 году. И конечно, это связано с дизайном этой машины, потому что у Фиата был 5-дверный универсал на 6 мест.

Естественно, после обнародования фотографии этого электрокара, то народ задался вопросом: а зачем нужна такая антиреклама? Дело в том, что разработчики этого электрокара утверждают, что это только так называемый "тестовый мул" и к началу производства дизайн может измениться. Но пользователи социальных сетей задаются резонным вопросом - так может надо было тогда просто подождать и не выставлять на всеобщее обозрение эту, честно говоря, "недомашину"?

Вот лишь несколько реплик наших "критиков", которое издание "НИ" взяло из социальных сетей и опубликовало у себя на сайте:

- О, Боже, красота-то какая. Ферруччо Ламборгини просто в гробу перевернулся!

- Да это Камаз согрешил с Окой и вот результат (прости, Господи!).

- Я даже пацаном рисовать не умел, но подозреваю, что они украли какой-то из моих рисунков машины из детства и додумали свой дизайн-проект.

- Гроб на колесиках!

Недовольство народа понятно, вот только услышат его создатели этого "электрокара" или махнут рукой, мол кому надо тот купит. А что вы думаете - как сложится судьба этого очень интересного автомобильчика?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу