• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парковки - Страница 4

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

просто не могу её понять.
А там не стоит понимать. Логика не работает! :) Клиенты те потерянные для разумной жизни.
по 10-15 откапывает своё авто, меня просто диво берёт.
Можно списать на физ/зарядку.

добавлено через 5 минут
летом это средним шагом минут 7 ходьбы, зимой максимум 10.
И гараж нужно выбирать мудро - в 1км от дома, например. Чтобы было время прогуляться 10-15 минут пешком в одну сторону. Без всяких автобусов! Понакупали фитнес-браслетов и сидят сиднем в своих ср$ных офисах.
Даю установку - всем двигаться! :)
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

И гараж нужно выбирать мудро - в 1км от дома, например. Чтобы было время прогуляться 10-15 минут пешком в одну сторону. Без всяких автобусов! Понакупали фитнес-браслетов и сидят сиднем в своих ср$ных офисах.
Даю установку - всем двигаться!
У неё от дома до работы 7 минут летом пешком, зачем ей гараж?;)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

У неё от дома до работы 7 минут летом пешком, зачем ей гараж?;)
Пойдем дальше - пусть дома работает! :) Будет огромная экономия и времени, и денег.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

Пойдем дальше - пусть дома работает! Будет огромная экономия и времени, и денег.
Не все способны работать дома. :i-yes: Тем более многие хотят "просто ходить на работу и что бы зарплата была большая."
 

Gregorii

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,209
Реакции
500
Поинты
42.241
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

многие хотят "просто ходить на работу и что бы зарплата была большая."
Идиотизм :)
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

Не скажите. Скорее правда жизни...Вот на днях болтал с будущим военным пенсионером. Он мне : "Вот год остался уйду на пенсию, устроюсь охранником сутки через трое, что бы на опе ровно сидеть и буду доволен."
Я пытался ему что-то объяснить о том что может бизнесом займётся или по специальности пойдёт работать, она у него там какая-то инженерная, при чём шарит мужик действительно. Но то стоит на своём:
"Нафига мне трудности, заботы и вообще в нашем Государстве бизнес не возможно вести."
Ну а на вопрос пробовал ли он, или может кто из родственников или знакомых жаловался кто бизнесом занимается, ответил :"Люди говорят, да и в интернете пишут."
А вы говорите....
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,727
Реакции
4,987
Поинты
56.326
Re: В РФ предлагают запретить продавать авто тем,у кого нет гаража или легальной парк

Alexsi38, а охранником книжку можно почитать, на огород на 2 дня съездить. Знакомая песня... ладно когда это слышать от человека, который всю жизнь например в шахте пропахал. Но у военного не думаю что такая напряжная работа была, что нужен отдых
 
Сверху Снизу